Loading...
Error

Юрий Петухов - Жизнь №8, или Охота на Президентов [szprt, 2014, Литературный кошмар, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

olle3

Жизнь №8, или Охота на Президентов

Год выпуска: 2014
Автор: Юрий Петухов
Исполнитель: szprt
Жанр: Литературный кошмар
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 06:06:11
Описание: Следом за «международными террористами» (агентами ЦРУ и ФСГБ) на «мировую арену» выходят народные террористы: киллер Кеша Булыгин, махровый шовинист Моня Гершензон, узник собственной совести Самсон Соломонов и знаменитый писатель-маргинал, человеконенавистник (он же автор). Открывается Сезон захватывающей и смертельно опасной Охоты на Президентов...



Релиз - krokokotz !

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

Отзывы будут? други.

AlxKrzk

Ещё не слушал, но начал читать с монитора.
Пиндосфилы будут плеваться ("...ежегодно эта обезьянка получала по графику международную премию, а президент целовал её чёрную лапку..."), а люди, имеющие мозги, должны задуматься.
И вообще, произведения Петухова довольно оригинальны, в начале 90-х были спорны. Однако, в настоящее время , к великому сожалению, его "фантазии" начинают сбываться. Лучше бы уж он ошибался, чем за 20 лет предсказывать то, что произойдёт в действительности.
...
А есть ещё такой автор, как Ян Валетов. Почитайте его старые книги о "незалежной"и сравните с реалиями.
...
320кБ/с для аудиокниги несколько "жирновато". Так как у меня половину терабайтного винчестера занимают аудиокниги (только самые "вкусные"), то я, как правило, сразу после закачки конвертирую их на 64 кБ/с. В результате, разница в качестве звучания практически не заметна, но объём дискового пространства значительно экономится.
Совсем другое дело- музыка: здесь я уже на битрейте не экономлю. Наоборот, стараюсь качать с максимальным битрейтом или в лослесс.
Показать сообщения:    
Ответить на тему