Loading...
Error

Олег Синицын - Скалолазка [Valitta127127, 2014, Приключения, боевик, фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Скалолазка

Год выпуска: 2014
Автор: Олег Синицын
Исполнитель: Valitta127127
Жанр: Приключения, боевик, фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Скалолазка
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:05:58
Описание: Меня зовут Алена Овчинникова. Я люблю скалолазание, хотя моя профессия – специалист по древним языкам. Отправляясь на раскопки в Турцию, я и не думала, что меня затянет в невероятную, головокружительную историю! Кривая судьбы кидала меня на крыши Измира, на горы Средиземноморья, в лабиринты острова Крит, в руки ублюдков, которые не остановятся ни перед чем на своем пути. Им нужно то, что кажется легендой, древним мифом. Все, что нужно мне, – вернуться домой… Релиз aer.yet. Спасибо! Особая благодарность за обложку: StarAlker (Михаил Евдокимов)

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

StarAlker

Фоновая музыка громковато.ИМХО.

orange

Спасибо. ax

Trefer

Мои хобби - работа на лесопилке и слушание аудиокниг. От этого произведения я просто в восторге, здесь нет занудного и запутанного сюжета, сложных схем построения самой темы книги и я зык настолько прост и понятен, что мне, как и всем почитателям приключенческой литературы типа "Незнайка на Луне", "Приключения Карандаша, Самоделкина и шпиона Дырки" эта весчь несомненно порадует! Качать и слушать рекомендую. Некий нюанс добавляет в повествование шикарное смещение ударений в словах. Я просто "торчу" от горбачёвских "нАчать", "углУбить"... Такая ностальгия охватывает приятными воспоминаниями мой разум!
Так и тут. Очень порадовали ностальгические приёмы в звуковом изложении, типа "Оман пАша" и другие приятные моему слуху словесные изыски. Если вы не предвзято относитесь к логическому построению сюжета, то, как и мне будете в полном восторге! И голос озвучки навевает приятные ощущения столярного цеха, запах сосновых опилок, скрежета дисковой пилы на самой верхней ноте излёта. Классная книга, шикарный сюжет и тонко продуманная озвучка! Всем однозначно советую!
Почитатели Корецкого, Пикуля, Пучкова, Семёнова явно не оценят сиё гениальное произведение, но на вкус и на цвет, как говорится...
Зато само повествование, или такие нюансы, когда вдруг стая голубей вспархивает и срывается с деревьев полётом вдаль, мне исподволь навевает то моё настроение далёкого детства, когда эти мудрые птицы так именно и поступали!
Вас ждут сказочные поступки главной героини и непредсказуемые ни одним мало-мальски зачуханным психиатром её действия, что делает книгу настолько увлекательной, что по мере прочтения, предсказать дальнейшее развитие сюжета не представлятся возможным. Полный улёт!
Своё "Спасибо" обозначил нажатием на одноимённую ссылку.

dushelov

Trefer, спасибо, посмеялся от души.
ag

pasha999777

Trefer
Спасибо! ay

v222111

Начал слушать. Что-то не похоже на Синицына. Может это его жена написала ?

Linwood

v222111
Вы видимо относитесь к тем кто не ходит в кино ab

Код:

Полнометражный художественный фильм «Скалолазка и Последний из седьмой колыбели» вышел в 2007 году. На создание фильма было потрачено более $6 000 000, кассовые сборы составили всего $1 500 000.
Показать сообщения:    
Ответить на тему