Loading...
Error

Чарльз Диккенс - Повесть о двух городах [Аркадий Бухмин, 2014, Зарубежная классика, 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Повесть о двух городах

Год выпуска: 2014
Автор: Чарльз Диккенс
Исполнитель: Аркадий Бухмин
Жанр: Зарубежная классика
Издательство: Медиакнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps
Продолжительность: 18:51:48
Описание: «Все, что выстрадано и пережито на этих страницах, было прочувствовано мной: все это пережил и перестрадал я сам.
Все приводимые мной подробности, не исключая и самых мелких, о состоянии французского народа до и во время революции вполне достоверны, ибо основаны на свидетельстве очевидцев, заслуживающих безусловного доверия. Я, между прочим, льстил себя надеждой, что эта книга поможет широкому кругу читателей составить себе картину внешней стороны того страшного времени; что же касается до внутреннего его понимания, то после удивительной книги господина Карлейля (Французская революция, прим.) вряд ли кто может надеяться сказать в этой области новое слово.»
Чарльз Диккенс


Диккенс Чарльз - Повесть о двух городах [Кирсанов Сергей, 2012, классика, 96 kbps]

Релиз beckham48. Спасибо!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Зарубежная классическая проза (Аудиокниги)

toll101
Показать сообщения:    
Ответить на тему