Loading...
Error

Андерсон Кевин - Секретные материалы файл №004 - Руины (Секретные материалы Картера Крисса, 004) [детектив, фантастика, триллер, 2000, PDF, DjVu]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VIACHESLAVLVV

Секретные материалы файл №004 - Руины

RUINS

Год выпуска: 2000
Автор: Андерсон Кевин
Жанр: детектив, фантастика, триллер
Издательство: АСТ
Серия/Цикл: Секретные материалы Картера Крисса
Номер в серии/цикле: 004
ISBN: 5-237-01353-8
Формат: PDF, DjVu
Количество страниц: 390
Описание: Более двух лет будоражат умы поклонников фантастики, мистики и триллера неповторимые “Секретные материалы”. С замиранием сердца ожидаем мы - удастся ли агентам ФБР Фоксу Малдеру и Дане Скалли распутать очередной клубок загадочных событий?
Много зловещих тайн хранят руины древних городов майя. В одном из них, Кситаклане, бесследно исчезла целая экспедиция археологов. В то же время неподалеку от Кситаклана взлетает на воздух поместье местного наркодельца. Расследование этих странных, вроде бы не связанных между собой событий поручается Малдеру и Скалли. Что же за мрачные легенды, внезапно ожив, вторгаются в реальный мир?

Альтернатива - viewtopic.php?t=44511

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

DenyK

А почему обложку нельзя было отсканировать, а влепили в файл вместо нее какой-то постер?

VIACHESLAVLVV

Обложка как-то такая понравилась, а не картинка обложки неживая. Если кому-то нужна обложка с книги, пишите, скинем.

DenyK

А зачем мне обложка отдельно? ag Если уж на то пошло у меня и книжка эта в бумаге есть.
Я про файл говорю, что с постером он и на книгу то не похож.
Показать сообщения:    
Ответить на тему