Loading...
Error

Андрей Круз - Рейтар [Алексей Старкин, 2014, Фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Рейтар

Год выпуска: 2014
Автор: Андрей Круз
Исполнитель: Алексей Старкин
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 13:57:03
Описание: Века назад по этим землям прокатилась страшная война, почти истребившая людей и отбросившая тех, кто выжил, от космических ракет к тележному колесу. Но не усвоив урок, люди снова готовы грызться друг с другом за пашню и выгон, чистую реку или торговый тракт. Поверив союзнику, полки Вольных вышли на бой с кочевниками и попали в западню – когда князь Орбель Валашский задумал извести под корень целый народ, для спокойствия власти и удобства торговли. Сотник Арвин остался жив, но в одночасье потерял все: дом, жену, детей, родичей и товарищей. И поклялся отомстить: добраться до Орбеля и воздать ему за злодеяния. Теперь его путь – это дорога наемника, готового на все для осуществления задуманного. Черная дорога крови и боли…

Релиз Алексей Старкин. Спасибо! Книга озвучена с разрешения автора . Постер от Михаила Евдокимова, за что ему огромная благодарность.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

Вполне, вполне так неплохо. Спасибо.

v222111

Спасибо ! Прослушал. Может замахнётесь на Гарпунщика ? Ветер над островами ?

bossa1970

а мне не очень,что-то Круз маху дал.

dushelov

Понравилось. 4

Neiz

Не стоит качать! Во-первых,сама книга-унылое Fix Cap Flint, а во-вторых,автор считает вас Fix Cap Flint и нищебродами (его слова)потому,что вы делаете это бесплатно.Хотя,как мне видится из текстов его книг,он сам хомяк и жлоб.

Cap Flint

Neiz
Еще раз позволите себе сквернословие, Ваш аккаунт будет заблокирован.

Иван7775

Замечательное исполнение,интересная книга. А после прослушивания, мне вспомнилось:"ведь это же про нас,какие к черту волки...."
Показать сообщения:    
Ответить на тему