Loading...
Error

Анатолий Тосс - Фантазии мужчины средних лет [Геннадий Смирнов, 2014, Современная проза, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Фантазии мужчины средних лет

Год выпуска: 2014
Автор: Анатолий Тосс
Исполнитель: Геннадий Смирнов
Жанр: Современная проза
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 08:53:00
Описание: Эта аудиокнига о том, как научиться любить принципиально по-новому. Как открыть в себе те качества, о существовании которых даже не подозреваешь, но которые кардинально изменят представление о любви, как о «чувстве» и как о «процессе». А заодно изменят представление и о нас самих, и о людях нас окружающих, и о мире в целом. Ну а если вглядеться пристальней, то выяснится, что порой фантазии не так уж далеки от реальности. Особенно если это фантазии мужчины средних лет…

Анатолий Тосс - Фантазии мужчины средних лет [Геннадий Смирнов, 2014, Современная проза, 64 kbps]

Релиз Timur.Z. Спасибо!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Русская современная проза (Аудиокниги)

toll101

winter844

Исходя из аннотации, эта книга просто отличное пособие по налаживанию отношений между людьми. На самом деле,это, действительно, мужские фантазии на тему "Что было бы, если бы в нашем мире было не два пола, а, скажем, шестнадцать".Сначала вроде ничего, занимательно,потом утомляет...Меня все время мучал вопрос :"А как этот мир существует, если в нем ни слова о потомстве? Каким образом оно получается, если все сводится к получению удовольствия на энергетическом уровне?".Может, потому ,что я женщина?И меня вопрос потомства волнует в первую очередь? ab Бумажную книгу бы не дочитала ac
Показать сообщения:    
Ответить на тему