Loading...
Error

Александра Лисина - Игрок [Александра Хиландер, 2014, Фэнтези, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Игрок

Год выпуска: 2014
Автор: Александра Лисина
Исполнитель: Александра Хиландер
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Без права на выбор
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 13:49:07
Описание: Порой так хочется вырваться из привычного мира, где осточертело абсолютно все: беспросветная учеба, опостылевшая работа, совершенно одинаковые, тоскливые и бессмысленные будни, изо дня в день одни и те же невеселые новости… иногда до безумия хочется плюнуть на все, взять и куда-нибудь исчезнуть. В пустоту. В другую реальность. Иную Вселенную. Да куда угодно! Иногда кажется, все на свете отдашь за один единственный шанс! Но вот шанс, наконец, приходит и… что? Релиз beckham48. Спасибо!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Grumpy_7

интересно на этом сайте тоже чтец читает как будто на заводе al скачивал на другом сайте первые 2 книги жесть просто ac

gugo-101

Молодец! Как любитель ставлю Вас на один уровень с Панкеевой!Я имею ввиду по слогу и по содержанию!Ну а чтец конечно есть ляпы, все равно очень хорошо.

Steell

Чтение отвратительное!

lucky364-1

Нет, чтение не такое уж и плохое, особенно к 4-й книге становится лучше, не без запинок и не правильного прочтения некоторых слов, но с выражением и не плохим артистизмом. Спасибо Александре за труд. Но сама книга... первые 3 книги все намеревалась бросить, слишком много отступлений, размышлений автора на отвлеченные темы, которые раздражают своим занудством, если бы читала я бы пропускала эти "опусы", но читать нет времени, а сама идея зацепила, в общем решила дослушать, и 4 и 5 книги уже по радовали более захватывающим сюжетом, появилась даже любовная линия! Так что буду слушать до конца. ab

Пырзик

цикл вроде бы интересный, но начитка... смог выдержать только пятнадцать минут, честное слово, в исполнении Елены Федорив звучит куда лучше, хоть и от нее я не в восторге.
такое ощущение, что декламатор не знает, что такое микрофон.

ghostable

Все озвучки.

Цикл «Игрок»:
1. Игрок [Федорив] [Хиландер]
2. Фантом [= Дороги Валлиона] [Федорив] [Хиландер]
3. Проба сил [Федорив] [Хиландер]
4. Первый удар [Жарова] [Хиландер]
5. Слово Ишты [Жарова] [Хиландер]
6. Выбор Ишты [Жарова] [Хиландер]
7. Мёртвая долина [Хиландер]
8. Право сильнейшего [Хиландер]
9. Третья сила [Хиландер]
10. Шестой Знак [Хиландер]

twig

у хиландер проблемы с дикцией. она не умеет говорить многие буквы. возможно, на слабой технике и можно слушать, но если у вас сильные наушники, то это просто пытка aq

ghostable

На то и альтернативная озвучка. Пока ещё не целиком, но потихоньку движется к завершению.

vlad.vk11

От такой начитки у меня кровь из ушей пошла aq
Показать сообщения:    
Ответить на тему