Loading...
Error

Сергей Мельник - Цикл "Барон Ульрих". Книги 1-8 [Рустам Гинатуллин, 2014-2015, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Внимание: 11 июня добавлена 3 книга цикла, обновите торрент-файл.

uolodia

отличная озвучка!
буду ждать остальные части...

Vintik

Rustam(ЛИ) писал(а):

раздача третьей книги начнётся 12.06.14 в 04:10 МСК.

Vintik

Внимание: 19 июня добавлена 4 книга цикла, обновите торрент-файл.

Миш77

Спасибо Рустам!Ждём всю серию! ay

dushelov

Ну довольно таки неплохо. По началу всё было даже ничего, когда он всё помаленьку медленно пробовал. Но потом уже как в компютерной игре пошло - ткни мышкой и здание само строится, а можно и сразу 5 заказать. Начал фигачить уже стахановскими темпами без напрягов. Где, где трудности? Откуда такие средства на вложние сразу в столько проэктов? Откуда кадры, которым можно доверять всё это строить? Он же ребёнок, им все манипулировать должны и не воспринимать в серьёз, а написано, как будто все с ним на равных себя ведут. Но, как я уже написал, неплохо, нет такого, что хочется бросить на середине. Будем продолжать слушать.

aleha22

98.2% где остальное?

Миш77

98,2% !!!!??????

aleha22

не докачивает ...стоит на 98.2%

Vintik

Rustam(ЛИ) писал(а):

Сам ничего не понимаю

natali-iii

Прочитано то хорошо, но книга ужасная! Обоснуя никакого. Явный плагиат (по крайней мере в части "обучения" деда и прогрессорства ГГ-я) Красницкого Отрок. Только как любая копия- на пару порядков хуже оригинала. ИМХО

ska777

Все это классно, но 98.2 процента, как долго ждать?

dushelov

Ничего так , 2,3,4 залетели за несколько дней.
Что нравится, так это то, что автор постоянно вставляет палки главному герою, что бы жизнь мёдом не казалась.
Что не нравится, так это сюсюкание, особенно в 4 книге. И передёргивание на чай. Вот как Круз на оружии помешан, так тут автор почти так же в чай ударился.
Ставлю 4 за весь цикл пока, так как каждая книга - это что то новое в сюжете, не надоедает.

bohdan4ik13

Вторую книгу уже немного не дослушал. Ну что сказать, многим надоело, что попаданец получает какую-нибудь суперсилу и давай спасать всех от зла, по сто раз натыкаясь на очередные грабли. Здесь с самого начала вроде бы всё по другому, но дальше "обычный терапевт" оказывается гением, причём с таким "багажом знаний" он мог бы стать знаменитым даже в 21-м веке. А где ещё найти врача, который не только хороший рыбак, но и прекрасно знает, как поддерживать микроклимат для выращивания грибов, разбирается в холодном оружии, которое сейчас можно встретить лишь в музее, пишет "приложения" для изобретённого непонятно каким образом "компьютера", а дальше и вовсе становится аналогом терминатора для мира средневековья с магией Smile
Естественно, слушать можно, чтец замечательный, но лучше уж почитаю что-нибудь интересное из неозвученного.

Танька хулиганка

а мне очень понравилось! все понравилось!!!! слушается легко на одном дыхании!
Показать сообщения:    
Ответить на тему