Loading...
Error

Сергей Лысак - Поднять перископ [Сергей Краснов, 2014, Альтернативная история., 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kekson76

Thank You Молодчик))) список видел,читай дальше.хорошо получилось ayозвучка класная!!!!

deditrich

А как же Ленина со соратниками завалить? Немного наивненько...

deditrich

Подводный корабль с совершенно секретной миссией спускается на воду при большом стечении репортеров...
это супер...

керк

Классная книга!!! прочитал полностью. Просил Сергея Аркадьевича Ларионова озвучить,но он очень занят. СПАСИБО ЗА КНИГУ!!!! надеюсь на продолжение

мвс

Книжка интересная ! Озвучка классная ! Держите в том же духе ! Ждём продолжения !

babay7

sevaman
Спасибо!

gaitaver

Очень интересная книжечка.Начитка на высоте az

Romdzenko

Большое спасибо! Особых претензий нет, небольшие ошибки в произношении- да. Например. по русски звучит НовИк.Но вот того. кто занимался муз. сопровождением... Лично посадил бы в самый большой колокол на пасху! Smile)))
Продолжения хочу!!!!

мимон

sevaman, спасибо за проведённую работу. Если есть желание, продолжайте начитку и выбросите из головы всякое "Если кому понравится"! Для не профессионала неплохо. Про озвучку вам уже сказали. Единственное замечание! Относитесь к тексту более аккуратно. Все оговорки при желании легко устраняются.

babay7

Солидарен с мимон

sevaman

Спасибо за критику на этом не остановлюсь буду совершенствоваться. Эту серию продолжу но после др книги. Давно взялся щас решил закончить а то как камень висит.

m7218

serj3663 писал(а):

Большое спасибо за книгу! ay

Когда ожидать продолжение?
Цикл "Поднять перископ!"

1. Поднять перископ! (2012)
2. У чужих берегов (= Поднять перископ!-2) (2012)
3. Под Андреевским флагом (= Поднять перископ!-3) (2012)
4. Поднять перископ!-4 (2011)
5. Поднять перископ!-5 (2012)
дубль 2

Obormot1980

Спасибо за озвучку. Серию прочитал год назад - нормальная серия.
Озвучка конечно не идеал, но как говорил мой сэнсей в автосервисе - Опыт приходит на сотой машине ))
Из лично моих пожеланий:
а. Чуток более эмоциональности и выразительности
б. Потише и покороче музыкальные вставки
в. Стараться выдерживать один уровень записи

З.Ы. Попадались книги где в начале каждой главы была одна и та же звуковая вставка, например звук скачущих лошадей, на третий главе это уже бесило, а к 80ой даже слов найти не могу ))) Не нужно так же поступать ;))

Ждем продолжения озвучки!

VonK

Спасибо за книгу, озвучка очень хорошая, вопрос один - когда ожидать продолжение?

lesnik77

Озвучка хорошая, музон бы чуть потише. Жду продолжения, удачи.
Показать сообщения:    
Ответить на тему