Loading...
Error

Рафаелло Джованйолі - Спартак [1974, Исторический роман, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Alien

Спартак
Год выпуска: 1974
Автор: Рафаєло Джованйоли
Жанр: Исторический роман
Издательство: ВИДАВНИЦТВО ЦК ЛКСМУ «МОЛОДЬ»
ISBN: нет
Формат: FB2
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: 350
Описание: Эта книга — о самом крупном в истории восстании рабов; о его предводителе, «человеке, выдающемся и физическими силами и духом»; о прекрасной и драматической любви; о дружбе и предательстве; о радости борьбы и горечи поражения.
Доп. информация: На украинском языке. Формат FB2. Максимально приближено к оригиналу. Иллюстрации. Аналогов в сети нет. Это издание оцифровывалось мной лично. Размер большой из-за иллюстраций, которые делались в расчете на чтение с больших диагоналей. Для тех кто владеет украинским - IMHO это лучший перевод с итальянского - русский перевод гораздо слабее.
На раздаче не всегда - вечером если не в командировке - гарантировано. Если не застанете пишите в личку - раздам.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Alien

Торрент перезалит по тех причинам.

Alien

Возобновил раздачу.
Даже не заметил как потерял :-)
Раздача круглоcуточная за исключением форсмажоров.

Alien

Не могу понять почему не отдает... :-(
Сейчас буду разбираться.

dedca

Ну и ...??? Не могу понять почему не отдает... ????
Неужели ЖАБА ЗЕЛЕНАЯ пришла?! "Tрiшки є, але тiльки для себе"??? ai

Alien

Сейчас перезаливаю... :-)

Alien

dedca писал(а):

Ну и ...??? Не могу понять почему не отдает... ????
Неужели ЖАБА ЗЕЛЕНАЯ пришла?! "Tрiшки є, але тiльки для себе"??? ai
Не жаба :-) а отсутствие постоянной практики.
Просто переношу раздачи с одного сервера на другой, а файл скоторого делался торрент як жаба злизала. Пришлось перезаливать.
Сейчас все идет.
Перекачайте торрент заново. Извините за неудобства.

Пока что отдача будет производится с двух мест.

dedca

Мдааааа! Отдача пошла! Уже целых 128 кб скачал, раздаю! ag

Alien

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3081110

На рутрекере фрилич.Можете скачать оттуда. Эта же раздача идет нормально.
С либерторрент у меня страницы загружаются по 5 мин. Может проблема у них. Жена сейчас скачала отсюда торрент за 40 мин. У себя проблем не вижу кроме медленной отдачи.

dedca

А оригинал здесь http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=317488 ???
Везде раздается по 1.5 кб.

Alien

На укрторренте тоже мое ag

dedca

Я это понял. Спасибо, книга из юности, как раз перед окончанием школы читал. На украинском можно было в библтотеке взять, а руссские тексты были не достижимы для простых смертных.
Еще раз - спасибо.

Alien

dedca писал(а):

Я это понял. Спасибо, книга из юности, как раз перед окончанием школы читал. На украинском можно было в библтотеке взять, а руссские тексты были не достижимы для простых смертных.
Еще раз - спасибо.
Да не за что.
Надеюсь хоть откуда то затянули.
А то у меня аплоад с трех разных IP выше 10кб не поднимается. Даже там где гигабитный канал :-(
Вот еще вполне интеллигентный ресурс которому я доверяю, и где можно попастись насчет книг юности az
http://flibusta.net/

dedca

УРАааааа! Закачался СПАРТАК! А с Флибустой тоже дружим! ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему