Loading...
Error

Дмитрий Светлов - Конкистадоры [Леший, 2014, Приключенческая фантастика, альтернативная история, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Конкистадоры

Год выпуска: 2014
Автор: Дмитрий Светлов
Исполнитель: Леший
Очищено: beckham48
Жанр: Приключенческая фантастика, альтернативная история
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Пираты
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 14:14:54
Описание: Успешные пиратские атаки в Карибском море позволяют братьям Александру и Владимиру создать собственную маленькую армию «солдат удачи». Набеги на испанские колонии повлекли строительство временных баз укрытия для пиратских кораблей. В свою очередь возникновение гаваней и складов вынудило строить береговые батареи. В Карибском море появляются острова под бело-сине-красным флагом. Досужее любопытство приводит к открытию Амазонии и выходу на восточные склоны Анд. Неожиданно для самих себя братья становятся первооткрывателями огромных залежей серебра и многочисленных золотых приисков. Но они одни, за их спиной нет защиты могущественного государства. Вместе с тем испанцы обращают внимание на появление в Америке нового флага. Братья не преминули воспользоваться новой возможностью и предложили сделку. В результате получили губернаторство в Новой Гранаде.
  • Счастливчики
  • Конкистадоры
  • Тевтонский орден (не окончено автором)
Релиз beckham48. Спасибо!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dushelov

Ставлю тот же трояк, что и в первой части. 5 за политику , 2 за интригу, 1 единица за начитку. Никаких проблем у героев нет - самые умные, богатые, всё как по маслу. 3 книгу желание слушать нет, если честно.

kudeyr

dushelov писал(а):

Ставлю тот же трояк, что и в первой части. 5 за политику , 2 за интригу, 1 единица за начитку. Никаких проблем у героев нет - самые умные, богатые, всё как по маслу. 3 книгу желание слушать нет, если честно.
Критика вполне справедливая, особенно по декламатору. Я - добрый

albert1970

умиляют такие "литературные критики". кому нужны ваши "оЦеночки". когда на халяву сакчал чей то труд. декламаторов не так уж много. как начитывают известно.я вот терпеть не могу как начитывает бабай7 или женщины. по этому не качаю их и оценочки не ставлю.имхо

Scan-r

Хороших декламаторов не много. Леший сносно начал, но техническая база у него слабая, поэтому звук не очень.

dushelov

albert1970 писал(а):

умиляют такие "литературные критики". кому нужны ваши "оЦеночки". когда на халяву сакчал чей то труд. декламаторов не так уж много. как начитывают известно.я вот терпеть не могу как начитывает бабай7 или женщины. по этому не качаю их и оценочки не ставлю.имхо
Твои "имхо", следуя твоей же логике, сдесь так же нахрен никому не сдались. an
Показать сообщения:    
Ответить на тему