Loading...
Error

Подскажите названия газет\журналов (любых), которые печатали ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ КРОССВОРДЫ?

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ladygaga

Вопрос, возможно, не совсем сюда, потому, что я интересуюсь не ГДЕ искать, а ЧТО искать. Заранее извиняюсь за некорректность.

Может, кто подскажет названия газет\журналов (любых), которые печатали ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ КРОССВОРДЫ?
(Кроссворд, сканворд, чайнворд, файнфорд - тип значения не имеет)


Мне известны только "Крокодил" и "Вокруг смеха", которые на данный момент уже распечатаны и разгаданы.
Кроссвордов там было не больше штуки-другой на номер, но по "искромётности" заданий они сильно отличались от шаблонной продукции из привокзальных киосков (пример шаблонной продукции - "сканворд 777").

Как правило, искомое печатается в тех изданиях, которые не являются сборниками кроссвордов по назначению; скорее, кроссворд там служит дополнением к тематическому материалу.

Да, на треккерах масса газет и журналов, казалось бы - иди и ищи, но большинство изданий мне неизвестны, я не могу поголовно каждое проверять: содержит издание юмористические кроссворды или нет?

Если народ может нашвырять мне названий (только названий - поиски беру на себя), буду очень благодарна.

Только, пожалуйста, не предлагайте разгадывание онлайн - я ищу для матери, она с компом не дружит.

папаВлад

Ну не знаю, чем плохи сборники, в 90-х, двухтысячных только ими и коротал время. Может тогда не было таких компьютерных программ, составителей заданий.
И издательство 777 вполне устраивало, Тёщин язык, Зятёк, Семён Семёныч.
Вспомнил ещё Мир смеха.
Показать сообщения:    
Ответить на тему