Loading...
Error

Стивен Кинг - Ночная смена. Сборник рассказов [Олег Булдаков, Роман Волков, 2008-2014, Драма, триллер, хоррор, 128-256 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Ночная смена. Сборник рассказов

Год выпуска: 2008-2014
Автор: Стивен Кинг
Исполнитель: Олег Булдаков, Роман Волков
Жанр: Драма, триллер, хоррор
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128-256 kbps
Продолжительность: 15:02:57
Описание: Вы решились пуститься в странствие по закоулкам кошмаров, таящихся за гранью реальности, и эта книга — ваш путеводитель по миру, населенному кромешным ужасом.
За поворотом дороги — мир, где под масками людей таится Серое Зло. Зло, в котором нет даже искорки человечьей души. Новый поворот — и вот он, городок, где сверхсовременная мясорубка обрела свои собственные волю и разум. Волю к Злу и разум, нацеленный лишь на убийство...
И опять дорога делает поворот — и в маленький городок приходит Гибель. Страшная многохвостая гибель, на которую, увы, не найдется ни дудочки, ни Крысолова...



  • Иерусалемов Удел (Jerusalem's Lot) 192
  • Ночная смена (Night Shift), совместно с Романом Волковым 128
  • Ночной прибой (Night Surf) 192
  • Чужими глазами (I am the Doorway) 256
  • «Мясорубка» (The Mangler) 256
  • И пришел Бука (The Boogey) 192
  • Серая дрянь (Grey Matter) 256
  • Поле боя (Battleground) 192
  • Грузовики (Trucks) 192
  • Иногда они возвращаются (Sometimes They Come Back) 256
  • Земляничная весна (Strawberry Spring) 192
  • Карниз (The Ledge) 192 NEW!
  • Газонокосильщик (The Lawnmower Man) 192
  • Корпорация «Бросайте курить» (Quitters, Inc.) 192 NEW!
  • Я знаю, чего ты хочешь (I Know What You Need) 192
  • Дети кукурузы (Children of the Corn) 256
  • Последняя перекладина (The Last Rung on the Ladder) 192
  • Мужчина, который любил цветы (The Man Who Loved Flowers) 192
  • На посошок (One for the Road) 192 NEW!
  • Женщина в палате (The Woman in the Room) 192 NEW!
Как-то раз я прочитал сообщение: "Было бы здорово, если бы вышел сборник рассказов Кинга, начитанных одним чтецом. Ну хотя бы "Ночная смена". И действительно, почему бы и нет?

Тем более "Ночная смена", не смотря на то, что является дебютной для автора, считается одним из лучших сборников Кинга. Благодаря свежести взглядов и, конечно, ярким персонажам и образам.

И я решился его сделать. Тем более, что часть материала у меня уже была. Что-то перечитал и оформил заново ("Газонокосильщик"), что-то нашёл у себя в запасах в качестве отличном от выложенного в интерете (заменил слабый биттрейт 96 и 112 на версии 192 и 256). А что-то пришлось записать уже в этом году.

Среди новых вещей, записанных в апреле 2014 года, вы найдёте "Карниз", "Корпорацию "Бросайте курить", "Женщину в палате" и "На посошок".
За годы работы над аудиокнигами стиль моего чтения изменился, поэтому не удивляйтесь, если при прослушивания у вас в ушах начнет "прыгать" мой голос при переходе от рассказа к рассказу.

Кстати, рассказы в сборнике следуют в последовательности, определенной самим автором. Я знаю, что наши бумажные издания "Ночной смены" страдают то он неполноты представленных текстов, то от привнесения рассказов из других сборников.

Поэтому это - полная аудиоверсия; можно считать коллекционная.

Приятного вам прослушивания!
Олег Булдаков.
Внимание! 28 апреля торрент-файл был заменён, добавлен пропущенный рассказ "Серая дрянь". Обновите торрент-файл.

За релиз спасибо Олегу Булдакову, Клуб Любителей Аудиокниг!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Vintik

Внимание! 28 апреля торрент-файл был заменён, добавлен пропущенный рассказ "Серая дрянь". Обновите торрент-файл.
Показать сообщения:    
Ответить на тему