Loading...
Error

Олег Кулагин - Сборник произведений (16 книг) [2000-2015, Боевая фантастика, Научная фантастика, Киберпанк, FB2] обновлено 31.10.2017

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Олег Кулагин - Сборник произведений

Год выпуска: 2000-2015
Автор: Олег Кулагин
Жанр: Киберпанк, Научная фантастика, Боевая фантастика
Издательство: разные
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание:

Первые мои вещи выходили в девяностых годах ХХ века. Но активно публикуюсь с 2001 года, когда в издательстве АСТ вышел сборник «Дип-склероз». Большую часть этого сборника составила одноимённая моя повесть, являющаяся вольным сиквелом к роману «Лабиринт Отражений» С. Лукьяненко. Рассказы публиковались в журналах «Если», «Мир фантастики», «Реальность фантастики», «Техника-Молодёжи», «Порог», в немецком русскоязычном журнале «Меридиан». Первый мой роман «Московский лабиринт» вышел в издательстве «Азбука-классика» в 2005 году уже двумя изданиями. Это антиутопия. Но, я думаю, всё таки с большим позитивным зарядом.

Как автор, предпочитаю работать в стиле «научной фантастики». В музыке и литературе особых пристрастий не имею. Под настроение люблю слушать и Глюкозу, и Бетховена. Из художественной литературы предпочитаю тексты, рассказывающие о живых людях, а не об интеллектуальных потугах автора. Среди современных писателей, как знаковую фигуру, выделяю Сергея Лукьяненко. Кстати, одно из моих хобби — пародии на этого автора. Отдельные из них выложены на его официальном сайте. (От автора).
Калугин - Модератор.fb2
Кулагин - Game Over!.fb2
Кулагин - Война теней.fb2
Кулагин - Дип-склероз.fb2
Кулагин - Инфракрасный.fb2
Кулагин - Как там это сказано....fb2
Кулагин - Конец игры.fb2
Кулагин - Мой папа – склеротик.fb2
Кулагин - Не кричи «Вульфинг!» (в кн. Клуб любителей фантастики, 2004).fb2
Кулагин - Третья попытка (в кн. Близкий контакт).fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Звезды в кармане
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кулагин 1 Звезды в кармане.fb2
Кулагин 2 Звезды взаймы.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Московский лабиринт
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кулагин 1 Московский лабиринт.fb2
Кулагин 2 Русская кровь.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русские сумерки
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кулагин 1 Русские сумерки.fb2
Кулагин 2 Клятва трикстера.fb2
31.10.2017 Раздача обновлена!
Кулагин - Третья попытка (в кн. Близкий контакт).fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

06.03.2016 Раздача обновлена и переработана!

Old Librarian

31.10.2017 Раздача обновлена!
Кулагин - Третья попытка (в кн. Близкий контакт).fb2
Показать сообщения:    
Ответить на тему