Loading...
Error

LibGen

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

karvad

Скажите пожалуйста, почему LibGen на нашем трекере отключен
Вот такой ответ получаю больше месяца

Announce error: Tracker gave HTTP response code 403 (Forbidden) - Today 06:35:22 PM
Next announce in 3 hours, 12 minutes
Scrape error: Tracker gave HTTP response code 403 (Forbidden) - Today 06:35:36 PM

kaniburg

У меня вопрос:

Я скачиваю торренты по 4-6гб прямо с libgen.org но не могу ни как открыть содержимое после скачивания. В чём дело? ни один библиотекарь помочь не может, там вообще книги размещены или просто бесполезные хэш-данные?

pusikalex

Проверьте целостность файла(cdcheck,например)переведите архив прямо в основной каталог диска и попробуйте открыть там.
Возможно,все дело в длине имен файлов.

kaniburg

После скачивания торрент-файла с libgen.org получаю папку например с названием 1000 или 2000 (размером гигов 6) в ней вот такое содержание http://postimg.org/image/opk273p4v/

как эти файлы открыть? я не сомниваюсь в их целостности, я в общем не знаю что с ними начать можно и открываемые ли они вообще.

Благодарю за быстрый ответ, моя цель - скачать весь либген на ЖД, так как я думаю что есть риск что такие ресурсы скоро прикроют напрочь. Меня либген интересует очень так как там много научной лит-ры на англ и нем языках.

С уважением,
kaniburg

rab

--

pusikalex

Может,это под какой-нибудь каталогизатор?
А,вижу,вам уже ответили.
Показать сообщения:    
Ответить на тему