Loading...
Error

Игорь Куберский - Массажист [Олег Фёдоров, 2009, Современная проза, эротика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Массажист

Год выпуска: 2009
Автор: Игорь Куберский
Исполнитель: Олег Фёдоров
Жанр: Современная проза, эротика
Издательство: Вира-М, Институт соитологии
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 07:42:55
Описание: В своем романе "Массажист" известный петербургский прозаик Игорь Куберский развивает тему личности, считающей себя абсолютно свободной от каких бы то ни было правил и обязательств, диктуемых обществом. Герой говорит себе: "Я делаю, что хочу", и живет по собственным законам... Еще будучи мальчишкой, став невольным соучастником преступления и ужаснувшись содеянным, он мечтает вырасти сильным и справедливым, развивает свои природные способности, дабы помогать людям, намеревается быть целителем их тел и душ, учится любви и милосердию. Но роковая цепь обстоятельств, которые, впрочем, едва ли можно назвать случайными, так или иначе снова приводят его к насилию и убийству...

Здесь вы найдете динамичный сюжет, тонкий психоанализ, впечатляющие эротические сцены... Но эротика в романе не самоцель, а ключ к познанию тайных сокрытых сторон человеческой личности, обуреваемой страстями и поиском смысла Бытия.
Категория 18+

Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность olegas88 за предоставленную книгу!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

StarAlker

Извиняюсь,но вот непонимаю зачем делать 11 папок,если это все файлы одной книги? ai
Нет,я понимаю,что по количеству глав папки,но какже неудобно слушать! ac
Показать сообщения:    
Ответить на тему