Loading...
Error

Дали. Великие художники. [2010, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Rajt

Великие художники. Альбом 41. Дали
Год выпуска: 2010
Наличие иллюстраций: Цв. иллюстрации
Издательство: М.: Директ-Медиа, Издательский дом "Комсомольская правда"
ISBN: 978-5-7574-0018-1
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Описание: «Великие художники» - собрание о выдающихся мастерах живописи. Книжная серия содержит более 50 иллюстраций, «изящно написанную» биографию художника и историю создания картин. Альбом посвящен творчеству Сальвадора Дали.

"В шесть лет я хотел быть Наполеоном, но я им не стал. В пятнадцать я хотел быть Дали - и стал им. В двадцать пять лет я хотел стать самым сенсационным художником в мире, и это мне удалось. В тридцать пять я хотел обеспечить свою жизнь успехом - и добился этого. Теперь, когда мне сорок пять, я хочу написать шедевр и спасти современное Искусство от хаоса и праздности - и сделаю это!"
Сальвадор Дали

В шесть лет он хотел быть Наполеоном, но не стал им. В пятнадцать он хотел быть Дали - и стал им. В двадцать пять лет он хотел стать самым сенсационным художником в мире, и это ему удалось. В тридцать пять он хотел обеспечить свою жизнь успехом - и добился этого. В сорок пять он хотел написать шедевр и спасти современное Искусство от хаоса и праздности - и сделал это!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Искусство / Киноискусство / Театр / Балет / Музыка / Дизайн в раздел Книги о художниках и живописи

Андрей14
Показать сообщения:    
Ответить на тему