Loading...
Error

Александра Руда - Ола и Отто. Выбор [Ведьма, 2014, Юмористическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Ола и Отто. Выбор


Год выпуска: 2014
Автор: Александра Руда
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Юмористическое фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Номер в серии/цикле: 2
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 14:57:16

Описание: Стать просто выпускником Университета магии легко. Куда тяжелее получить признание магической общественности. Просто схитрить на экзамене, но почти невозможно избавиться от последствий этой хитрости, угрожающих смертью. Элементарно принимать комплименты и восхищенные взгляды, но сложнее сберечь истинную любовь. Легко и интересно читать про подвиги легендарных магов, но другое дело – прикрывать собой людей от опасности.
Но можно пройти через любые испытания, если не терять оптимизма и опираться на верное дружеское плечо.


Озвучено специально для [url=index.php]Книжного трекера[/url]
Хочу выразить огромную благодарность в создании этой аудиокниги [url=profile.php?mode=viewprofile&u=172157]shniferson[/url].
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

lena26

Милая Ведьма с праздником вас пусть сбудутся все ваши мечты и желания! Thank You За новую книгу!очень приятно вас слушать и слышеть!

Натали_F

Нами любимая ведьма, огромное СПАСИБО. Творческих успехов Вам, ведь каждая новая книга - это огромный подарок нам, вашим преданным поклонникам. С ПРАЗДНИКОМ!!!!!! ax ba ax

bvg4

А где раздача ?

МарусяМяу

Ведьмочка, СПАСИБО!!!!! ax

Mira Graf

bvg4 писал(а):

А где раздача ?
У меня тоже ее нету.. может пока не залилась?

svetay1992

Что с раздачей?
Спасибо за озвучку ax

KirpichAl

Thank You Respect Very Happy Respect Thank You
Ведьмочка, С праздником ВАС.

SOM13

Забыли или не залился торрент файл на треккер.
Ведьма будь любезна перезалей торрент !!!

Tuata

ah с нетерпением жду возможность прослушать....

Earnestua

С праздником, дорогая Ведьма! Спасибо за ваш бескорыстный труд. Спокойствия вам и мира!

Ведьма

Друзья, простите, по тех. причинам не могу сейчас залить торрент-файл, но очень скоро все будет!

shniferson

Через часок... Ща осталось только перекодировать и тэги прописать. Праздник. Время не хватает. Всех Прекрасных Дам с 8 марта!

Nixx 236

Спасибо!

shniferson

Всё ребяты... 5 минут и качайте
Ещё раз всех с Праздником. Ведьма старалась, но я едва успел... Но успел надеюсь... ah
Показать сообщения:    
Ответить на тему