Loading...
Error

Белянин Андрей - Замок Белого Волка. Граничары 1 [Росляков Михаил, 2014, Юмористическое фэнтези, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Didia

Замок Белого Волка

Год выпуска: 2014
Автор: Белянин Андрей
Исполнитель: Росляков Михаил
Жанр: Юмористическое фэнтези
Издательство: МедиаКнига
Серия/Цикл: Граничары
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 16:34:22
Описание: Мне надоело выбрасывать дохлую нечисть со своего балкона!
Я отец-одиночка, скромно торгую антиквариатом, воспитываю взрослую дочь. Её зовут Хельга, у неё голубые глаза и светлые в волосы,. Она хорошо учится, и может на спор перекусить стальную проволоку, или завязать узлом гриф от штанги, её боевой клич «Гореть тебе в аду, дьявольское отродье!»
Ещё у нас живёт её дядя, бывший северный бог, ныне сумасшедший со справкой. Он реальный псих, ходит голым, дерётся с Инеистыми великанами, матерится, как белка Ратотоск, мы привыкли, соседи нет…
А ещё мы все трое – граничары. Такая работа. Старый замок Кость, волшебное средневековье, драконы, инквизиция, мятежные бароны, бурая феодальная жизнь и ледяные вершины Граней, закрывающих мир людей от страшных последствий Рагнарёка. Страшно представить, что будет, если выжившее там зло хлынет на наши улицы…
Впрочем, представить, что будет, если мама Хельги вернётся, ещё страшней.
Рискнёте шагнуть с нами за Грани?

Цикл Граничары:
1. Замок Белого Волка - данный релиз
2. Дочь Белого Волка
3. Клан Белого Волка
4. Честь Белого Волка

Книжный вариант: viewtopic.php?p=159413#159413
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

Скажу от себя, спасибо Timur.Z ну и Didia за релиз!

bot

Топик был перенесен из раздела Русская фантастика (Аудиокниги) в раздел Новинки лицензий

olle3

open

Если честно ,начал читать и бросил.А вот послушать попробую.

Ty4a

Не для души, токма жене, бабе дурной скачаю, она Хмелевской больна и это поёдёть я надеюсь

Ty4a

Чтецу: Пожалуйста проявите эмоции хоть какие нибудь, это талант редкостный так читать ровно.
Не понравилось.

Miklos

Чтец явно все испортил

Танька хулиганка

"Тайный сыск царя Гороха" Белянина .. ..в озвучке Андрея Зарецкого..это просто шедевр был ... ab

Puaro-t1321

а мне понравилось.первый раз слушал книгу в озвучке Михаила Рослякова.сначала было немного необычно и непривычно,но когда втянулся-пошло на ура.тем и хороша аудиокнига,что каждый чтец дает новое прочтение и новые впечатления.буду ждать следующую книгу цикла.привык я уже к дяде Эдику.

Танька хулиганка

на вкус и цвет как говорится...

Танька хулиганка

Puaro-t1321
на вкус и цвет как говорится...

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Русское фэнтези (Аудиокниги)

toll101

Djuns

Андрей Белянин Дочь Белого Волка http://bookfor.ru/fantastika/6718-doch-belogo-volka.html книга
Показать сообщения:    
Ответить на тему