Loading...
Error

Андрей Загорцев - Мaтрос специaльного нaзнaчения [Владимир Воронцов (-Доцент-), 2014, Военная проза, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Мaтрос специaльного нaзнaчения

Год выпуска: 2014
Автор: Андрей Загорцев
Исполнитель: Владимир Воронцов (-Доцент-)
Жанр: Военная проза
Издательство: Аудиокнига своим руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:56:35
Описание: Посвящается морякам-разведчикам последних лет Великой Империи.

Уже на бегу, собрав купол в сумку и перекинув автомат на плечо, меня словно передёрнуло: "Я же не хотел идти в армию. Если бы не причуды своенравного бати, я бы сейчас учился в нормальном институте культуры и творчества. Мне нравилось смотреть на матросов, оружие, но самому этого не хотелось, меня сюда можно сказать выпнули. И что же я делаю? Вместо нормальной жизни и учебы в институте на факультете хореографии, вместо нормальной службы на штатной сержантской должности в учебке, я дерусь с кем ни попадя, бегаю по сопкам с тяжеленным рюкзаком, несусь с парашютом и автоматом на пункт сбора и с тихим ужасом осознаю, что мне здесь нравится…

Внимание! Присутствует ненормативная лексика.
Релиз - Владимир Воронцов (Доцент). Спасибо!


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Puaro-t1321

полюбил Загорцева после Особой группы. ab

babay7

Спасибо.

Ty4a

Ого, Спасибо, люблю о море и моряках.

Ty4a

Слушаю, СПАСИБО, ностальгирую ))) зае... хорошо короче

Trefer

А я вот думаю, прослушав до самого конца, ну нахрена я эту книгу скачал и слушал два дня?
Ни уму, ни сердцу. Скорее всего это произведение нужно направить в рубрику мемуаров, в подрубрику типа "Как я служил". Вот и думаю, а какова читательская аудитория? На какой слой населения направлен
тот поток информации, который мне, например, абсолютно неинтересен. Это как я сейчас начну описывать свою службу в РВСН. Те же яйца, только вид сбоку. Стараюсь отписываться о прослушанном предвзято, дабы изложить собственную точку зрения. Может кто и не станет тратить свою жизнь на скачивание этой ерунды.

Puaro-t1321

книга пошла офигенски. ab чтец тоже интересный, озвучивает с юмором. ab спасибо за релиз.
Показать сообщения:    
Ответить на тему