Loading...
Error

Андрей Герасимович Рытов - Рыцари пятого океана [Военные мемуары, 1968, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Cap Flint

Рыцари пятого океана

Год выпуска: 1968
Автор: Андрей Герасимович Рытов
Жанр: Военные мемуары
Издательство: Воениздат
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Количество страниц: 400
Описание:
Книга охватывает широкий круг событий. Ее первые главы рассказывают о героизме советских летчиков-добровольцев, помогавших китайскому народу отразить нашествие японских милитаристов в 1937–1938 гг.
Основное содержание воспоминаний составляет Великая Отечественная война. А Г. Рытов прошел ее от начала до конца, занимая должности военного комиссара, заместителя командира по политчасти ряда авиационных соединений Опытный политработник, он хорошо знал людей, с которыми свела его фронтовая судьба. Среди них — видные военачальники, командиры, политработники, прославленные герои и скромные труженики аэродромов.

Рыцари пятого океана
СЛОВО О БОЕВОМ ДРУГЕ
В КИТАЕ
В ДАЛЕКИЙ КРАЙ
ТАМ, ГДЕ ТЕЧЕТ ХУАНХЭ
КУРС НА КАНТОН
«ПОДАРОК» ИМПЕРАТОРУ
ВОЗВРАЩЕНИЕ
СРЕДИ СНЕГОВ БЕЛЫХ
НАД КАРЕЛЬСКИМ ПЕРЕШЕЙКОМ
ГЕРОИ И ПОДВИГИ
ВОЙНА НАРОДНАЯ
ГРОЗА ИДЕТ С ЗАПАДА
ГОРЬКИЕ ДНИ
КРЫЛАТЫЕ ЦИЦЕРОНЫ
ПРОТИВОБОРСТВО
ПО ОТСТУПАЮЩЕМУ ВРАГУ
В УДАРНОЙ ГРУППЕ
ИСПЫТАНИЕ НА ПРОЧНОСТЬ
ДРУЗЬЯ И ВРАГИ
ПО ТУ СТОРОНУ ПОДВИГА
ПЕРЕД РЕШАЮЩЕЙ БИТВОЙ
НЕБО СТАНОВИТСЯ НАШИМ
ЗА РЕКОЙ БЕРЕЗИНОЙ
ЮЖНАЯ ЖЕМЧУЖИНА
И ГРЯНУЛ БОЙ…
НАСТУПЛЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
НА ЛЬВОВСКОМ НАПРАВЛЕНИИ
КАРПАТЫ ЗОВУТ
ПОСЛЕДНИЕ МАРШРУТЫ
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Kotleopold

Капитан! Спасибо большое! az Я теперь спать точно не буду - такие книги нужно читать только запоем! ay

Cap Flint

Kotleopold писал(а):

такие книги нужно читать только запоем!
ad Понял! Ща еще на эту тему подкину, да не одну... ap Ну и конечно-же пожалуйста! ab

Kotleopold

Cap Flint писал(а):

да не одну...
Капитан! Ну я просто!.. ai Вы меня сегодня сумели отвлечь от замечательного по своей сути холивара на тему иностранных милитаристов, что сделать, смею заметить, исключительно проблематично. Вот теперь я точно до утра не усну, готовясь к очередной сетевой схватке... ag

Cap Flint

Раздача восстановлена, торрент-файл заменён.
Показать сообщения:    
Ответить на тему