Loading...
Error

Василий Звягинцев - Бульдоги под ковром (Часть 1-26 из ...) [Enot (Артём Камнев)(ЛИ), 2014, Альренативная История, Фантастика, 96 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

Продолжать ли озвучку?

Да, продолжать   100%  100%  [ 71 ]
Нет, оставить это дело другим=))   0%  0%  [ 0 ]

Всего проголосовало : 71

 
Автор Сообщение

bvg4

valur07 писал(а):

Скачав, я поднял уровень звука на 8 дБ - стало очень даже подходяще Smile
Так мож и декламатор учтёт данную рекомендацию и перевыложит тут ? Мне, лично, нетрудно и для себя пропустить через конвертер, как я обычно для понижения битрейта делаю, но я это я, а авторская раздача то совсем другое.

BookinIst

Спасибо!!! С дебютом!!! С нетерпением ждём продолжения!!!

bvg4 писал(а):

valur07 писал(а):

Скачав, я поднял уровень звука на 8 дБ - стало очень даже подходяще Smile
Так мож и декламатор учтёт данную рекомендацию и перевыложит тут ?
Полностью согласен!

Cap Flint

Э, нет! av Просто поднимать уровень громкости нельзя! Сначала нужно убрать шумы. В противном случае повысится громкость как голоса, так и шумов. Это комплексное мероприятие. А то сейчас насоветуете... ap

bvg4

Cap Flint
Ну так наладить творческий обмен с тифайлом ag Мож urrri с нами поделится подкорректированной раздачей....

zlaia_buka

valur07 писал(а):

Ну спёр, конечно ah Что еще от меня ожидать можно... Уважаемый Enot, а когда примерно следует ожидать продолжения и сколько примерно частей? Это НЕ праздное любопытство - спрашиваю для слушателей со своего трекера, поскольку вопрос такой от них несомненно последует. Скачав, я поднял уровень звука на 8 дБ - стало очень даже подходяще Smile
А голос и стиль прочтения мне понравились, СПАСИБО.
Выкладывать постараюсь по 1.5-2 часа каждые два дня, обновление, соответственно в среду , если работа не загрызет. А сколько планируется частей, я даже не знаю, по прикидкам, примерно 40 (для Бульдогов).

Огромное спасибо Всем теплые слова! С шумами и громкостью разберусь, как только научусь это делать). Сейчас сяду смотреть-читать профильную литературу, поставлю Адоб, поиграюсь...

valur07

Cap Flint
Там шумов почти нету. Даже удивительно чисто.

Ну а насчет поделиться - как назло, все тифайловские торренты у меня покраснели - что-то не в порядке.

Да и не хочу я "хлеб отбивать" у уважаемого мною Книжного, Даже ссылу, как видите, НЕ даю Smile

bvg4

valur07 писал(а):

Да и не хочу я "хлеб отбивать" у уважаемого мною Книжного
Так мы и сами с усами Smile)) Но горизонтальные связи ещё никому за одним исключением не мешали az

Cap Flint

valur07 писал(а):

Там шумов почти нету.
Коллега ab , их просто не слышно из-за низкого уровня громкости. Я же не от нечего делать обрабатывал фрагмент, а для сравнения. Никого ни в чем не буду убеждать. Кто захочет, тот может сравнить. Вот чищенный фрагмент http://rusfolder.com/39870651
Но потенциал у декламатора zlaia_buka очень хороший! ay

zlaia_buka

Цитата:

Там шумов почти нету. Даже удивительно чисто.
Шумы есть, однозначно, особенно на плеере слышно в наушниках, на колонках не так очевидно, но если накинуть 15 Дб. то становятся просто явными. Каюсь, косяк. СаундФорж не может их убрать нойз редакшеном... Сейчас экспериментирую в Аудишене, но все это пальцем в небо, я совершенно не разбираюсь в аудио софте=(

bvg4

zlaia_buka
слона едят постепенно Smile Справитесь. Голос в теме.

olle3

zlaia_buka
Вспомогательный софт для создания и чтения аудио книг

Посмотрите, что полезное найдете ab

Cap Flint

zlaia_buka писал(а):

Сейчас экспериментирую в Аудишене, но все это пальцем в небо, я совершенно не разбираюсь в аудио софте=(
А мы картинок всяких-разных подкинем. Может пригодится? ab
Обработка файла из данной раздачи не носит детального характера и сделана согласно моему вкусу и разумению. Так что это даже не рекомендация, а просто мысли вслух... bk

zlaia_buka

Вот это спасибо! Вот это помогли!=) сегодня отрихтую уже сделанное, а завтра запишу свежее и выложу в удобоваримом качестве и меньшем объеме. Дико извиняюсь, но сегодня обновы не будет. Работа-с...

bvg4

zlaia_buka
az

zlaia_buka

Добавлены части 11-13, изменен битрейт аудио, увеличен уровень звука, Просьба Перекачать торрент-файл!
надеюсь так будет лучше=)
Показать сообщения:    
Ответить на тему