Loading...
Error

Василий Звягинцев - Бульдоги под ковром (Часть 1-26 из ...) [Enot (Артём Камнев)(ЛИ), 2014, Альренативная История, Фантастика, 96 kbps]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

Продолжать ли озвучку?

Да, продолжать   100%  100%  [ 71 ]
Нет, оставить это дело другим=))   0%  0%  [ 0 ]

Всего проголосовало : 71

 
Автор Сообщение

zlaia_buka

Бульдоги под ковром (Часть 1-26 из ...)

Год выпуска: 2014
Автор: Василий Звягинцев
Исполнитель: Enot (Артём Камнев)(ЛИ)
Жанр: Альтернативная История, Фантастика
Серия/Цикл: Одиссей покидает Итаку
Номер в серии/цикле: 2
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: ~ 8:00:00
Описание: Уже несколько тысячелетий сверхцивилизации аггров и форзейлей воюют друг с другом, избрав ареной тайных битв Землю. Перемещения во времени и «переписывание» прошлого — один из приемов этой войны. Но история творится руками самих землян, и именно затем нужны пришельцам Андрей Новиков и его друзья. Герои романа В.Звягинцева не желают быть слепым орудием инопланетного разума. Захватив резидента аггров, они начинают свою игру, главные события которой разворачиваются в начале XX века, куда после нескольких путешествий во времени и пространстве попадают наши современники.
Доп. информация: Друзья, это моя первая проба пера, или микрофона, прошу "понять и простить"=). Подсказывайте, что исправлять, что устраивает, а что нет. А самое главное, напишите, есть ли смысл продолжать, или мне не стоит тратить ваше время и трафик=). С уважением, ваш Енот.
P.S. : Язык Звягинцева тяжеловат для первых читок, но через пару частей втянусь, хотя пока, конечно, мучаюсь изрядно, но уж слишком интересная серия, чтоб ее бросать.

Отдельная благодарность Михаилу aka StarАlker за новые эксклюзивные картинки! Спасибо за помощь!

Лучшая благодарность для меня - ваши комментарии и улыбки!
1. Одиссей покидает Итаку - viewtopic.php?t=25982
2. Бульдоги под ковром - viewtopic.php?t=59359 (Эта раздача)
3. Разведка боем
4. Вихри Валгаллы
5. Андреевское братство
6. Бои местного значения
7. Время игры
8. Дырка для ордена
9. Билет на ладью Харона
10. Бремя живых
11. Дальше фронта
12 Хлопок одной ладонью
13. Скорпион в янтаре
14. Ловите конский топот
15 Скоро полночь
16. Мальтийский Крест - viewtopic.php?t=49647
17. Не бойся друзей
18. Большие батальоны
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

zlaia_buka
Размер постера не должен превышать 500 рх. - у Вас 500 х 787 рх.

Укажите список книг серии "Одиссей покидает Итаку" (желательно под спойлером) с обязательными ссылками на имеющиеся на трекере а.книгами.

Укажите общую продолжительность имеющихся в наличии глав, по мере добавления глав корректируйте это значение (продолжительность легко можно узнать из плейера WinAmp, Aimp...)

И последний вопрос, я так понимаю zlaia_buka и Enot (Артём Камнев) одно лицо ab

zlaia_buka

Да, все верно, одно=) Все поправлю сейчас,)

olle3

Если будет нужна помощь - обращайтесь в ЛС или в теме, не стесняйтесь. ab И с первым релизом Вас на Книжном!!! Hi

zlaia_buka

olle3 писал(а):

Если будет нужна помощь - обращайтесь в ЛС или в теме, не стесняйтесь. ab И с первым релизом Вас на Книжном!!! Hi
Благодарю, И Вам удачи в вашем деле). За помощью думаю обращусь не раз и не два)

bot

Топик был перенесен из раздела Русская фантастика (Аудиокниги) в раздел Прочие декламаторы

olle3

Танька хулиганка

Thank You PrevedR Off TopicR

StarAlker

Молодец,книги достойные озвучки! ar
Артём,большая просьба:повыше уровень громкости записывай.

Танька хулиганка

StarAlker
и как декламатор просто прелесть )))) aj

Моряна

С дебютом. Очень приятный голос, завораживающий какой-то. Большая просьба, поправьте пожалуйста метаданные, у Вас не указан исполнитель и название альбома, какая-то путаница в названиях дорожек, сделайте название дорожки и номер дорожки одинаковыми или в названии дорожки укажите номер главы, а то путаница неизбежна. Удачи Вам, надеюсь не бросите серию.

wal0051

Thank You Thank You Thank You Thank You Наконец то кто то взялся за озвучку Звягинцева работа большая предстоит ay ay ay ay ay ay ay и продолжать и продолжать Удачи!!!!

Cap Flint

zlaia_buka писал(а):

есть ли смысл продолжать, или мне не стоит тратить ваше время и трафик=)
ai Что за вопрос? Конечно продолжать! Взамен получите море признательности от любителей аудиокниг и звание "Декламатор" от книжного трекера! ab
Скачал, послушал. Молодец, для дебюта весьма солидно! ay А с опытом некоторые огрехи уйдут. Для ускорения процесса возможно поможет viewtopic.php?t=53626#torrent .
Теперь немножечко по техническим моментам.

zlaia_buka писал(а):

Битрейт аудио: 256 kbps
Для записи голоса, без музыкального сопровождения и и всяких спецэффектов такой битрейт избыточен. Да и места занимает неоправданно много. По тем-же самым причинам режим "стерео" здесь не только не нужен, а даже вреден.
Ща продемонстрирую это наглядно. Для демонстрации взял файл 010.mp3, загрузил его в программу Adobe Audition и оставил от него первую минуту записи.
Видно, что уровень записи очень низкий и спектрограмма показывает явно избыточный битрейт. Так-же кое где присутствуют шумы.

Немного поднял уровень записи, убрал шумы, перевел в "моно", уменьшил битрейт до 96 kbps. И вот полученный результат. Можете скачать и сравнить. http://rusfolder.com/39870651 На мой вкус обработанный 96 kbps звучит качественнее 256 kbps. Если интересно, могу рассказать о процессе обработки и оптимизации.

olle3 писал(а):

Если будет нужна помощь - обращайтесь в ЛС или в теме, не стесняйтесь. И с первым релизом Вас на Книжном!!!
Присоединяюсь к предложению и поздравлению!

bvg4

И даже после "облагораживания" фрагмента уровень громкости маловат. А разница таки да. Весьма заметная.

babay7

zlaia_buka
Спасибо Артем, с дебютом и - так держать.
Маленькие огрехи не должны останавливать.
Главное продолжать!

valur07

Ну спёр, конечно ah Что еще от меня ожидать можно... Уважаемый Enot, а когда примерно следует ожидать продолжения и сколько примерно частей? Это НЕ праздное любопытство - спрашиваю для слушателей со своего трекера, поскольку вопрос такой от них несомненно последует. Скачав, я поднял уровень звука на 8 дБ - стало очень даже подходяще Smile
А голос и стиль прочтения мне понравились, СПАСИБО.
Показать сообщения:    
Ответить на тему