Loading...
Error

Чиладзе Отар - И всякий, кто встретится со мной... [Герасимов Вячеслав, 2013, Роман, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

И всякий, кто встретится со мной...

Год выпуска: 2013
Автор: Чиладзе Отар
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Жанр: Роман
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 18:52:02
Описание: В 1979 году вышел в переводе на русский язык роман талантливого грузинского поэта и прозаика Отара Чиладзе «Шел по дороге человек».
Новой книге О. Чиладзе «И всякий, кто встретится со мной...» свойственны та же многоплановость, философичность, историческая конкретность. Это своеобразная семейная хроника грузинского рода, берущего начало в первой половине прошлого века. Полна драматизма история взаимоотношений Анны с ее мужем Кайхосро Макабели, вражды сыновей, трагической гибели старшего. Мрачная печать бездуховности, эгоизма ложится роковым образом на потомков Анны. Лишь некоторые, лучшие герои черпают нравственные силы в глубинах народной жизни и находят свой путь в революцию.

Доп. информация:
Прочитано по изданию: М., Советский писатель, 1981 г.
Перевод: с грузинского
Очищено: sky4all
Обработано: knigofil
Обложка: Вася с Марса

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

Уже давно не "новинка", поэтому переносится в жанровый раздел. Спасибо за релиз!

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Русская современная проза (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему