Loading...
Error

Малиновская Елена - Частная магическая практика. Сны и явь [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Частная магическая практика. Сны и явь


Год выпуска: 2014
Автор: Малиновская Елена
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:42:58

Описание:
Негоже серой мышке водить дружбу с кровожадными тиграми! И когда я уже усвою эту прописную истину? А пока приходится расхлебывать те проблемы, которые успели свалиться на мою несчастную голову.
За мной по-прежнему охотится загадочный убийца. Ему по мере сил помогает не менее загадочный некромант. Вампир, поклявшийся убить меня, и не думает отказываться от кровавой охоты. Что-нибудь забыла в перечислении своих бед? Ах да, конечно, некстати вернувшийся дар универсала, из-за которого меня вот-вот объявят вне закона власти четырех королевств!
На фоне всего перечисленного крайне запутанная личная жизнь выглядит сущим пустяком. Подумаешь, помолвлена с одним, а люблю другого. Волей-неволей забудешь о сердечных переживаниях, когда до гибели остался лишь шаг.


Озвучено специально для [url=index.php]Книжного трекера[/url]
Хочу выразить огромную благодарность в создании этой аудиокниги [url=profile.php?mode=viewprofile&u=172157]shniferson[/url].
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shniferson

Приношу извинения от себя и от Ведьмы, что делаю раздачу в её разделе. У неё нет интернета уже неделю и она просила выложить книгу. Придёт - переделаем. ab

ЯЖеня

ура!! послушаем, спасибо огромное. ax ax

HouseOfHam

Yes! СкачААААть! az

Jurjah

Thank You Thank You Thank You

Nixx 236

Спасибо

cat1851

shniferson писал(а):

Приношу извинения от себя и от Ведьмы, что делаю раздачу в её разделе. У неё нет интернета уже неделю и она просила выложить книгу. Придёт - переделаем. ab
Как хорошо, что есть друзья!
Большое спасибо!!

Irbiz18

Большое спасибо! ax

julkesha

Огромное спасибо!

Earnestua

Спасибо!!!

Натали_F

Спасибо!!!! Миллион раз СПАСИБО!!!!!!! ba ba ba ar ar ar ax ax ax

Ксюschа

Ура!!! Спасибо!!!

babay7

Спасибо за новинку Ведьме и Сергею - отлично у вас получается!

Iren1969

Ураааа!!!!!Качаю,предвкушаю...И жду,жду,жду ещё,ещё и ещё.... ar ba Clap Clap 2 Up

severina1

спасибо!!!! огромное! а то мы очень ждали
Показать сообщения:    
Ответить на тему