Loading...
Error

Ольга Лукас - Тринадцатая редакция [Кирилл Удовиков (beckham48), 2014, Городское фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Тринадцатая редакция

Год выпуска: 2014
Автор: Ольга Лукас
Исполнитель: Кирилл Удовиков (beckham48)
Жанр: Городское фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Тринадцатая редакция
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 13:47:24
Описание: Где-то в самом центре Санкт-Петербурга спрятался от чужих глаз маленький двухэтажный особняк. Местные жители называют его «Мертвого Хозяина Дом», а москвичи знают под именем «Тринадцатая редакция». Здесь работают люди, чья основная задача – исполнять чужие желания. Бескорыстно. Посторонним вход сюда закрыт – вы ни за что не найдёте Мертвого Хозяина Дом на карте и даже пройдете мимо него, случайно оказавшись в нужном дворе. Потому что даже у тех, кто бескорыстно исполняет чужие желания, есть конкуренты. И они не остановятся ни перед чем.
1. Тринадцатая редакция
2. Тринадцатая редакция. Найти и исполнить
3. Тринадцатая редакция. Модель событий
4. Тринадцатая редакция. Напиток богов
Релиз beckham48. Спасибо! За постер спасибо Ghost666!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

natali-iii

Вот спасибо!Всё никак руки (?) ag не доходят прочесть, а теперь послушаю.

natali-iii

ПЫТАЛАСЬ! ag at
Уважаемый исполнитель ПРОШУ ВАС- Н-Е-Н-А-Д-О !!!!!! Не обижайтесь, это лишь констатация факта.
С такими дефектами дикции если читать в слух, то только для себя. У меня те же проблемы, но в отличии от вас я даже свои уши не хочу мучить.
Ответ- НЕ НРАВИТСЯ - НЕ СЛУШАЙ не принимается!
Если бы не вы, то возможно хорошие вещи прочел бы кто то другой, а так увы. Не себе не людям!

МарусяМяу

А мне понравилось. Легкие деффекты речи мне не мешали. Спасибо!

Maggiore

И мне нравится! Не понимаю, что все приципились, ну картавит человек, но разве это некрасиво? По мне так и не дефект речи, а особенность, изюминка. А если бы даже не нравилось - привыкаешь за 5 минут и перестаёшь замечать. Кирилл, не слушайте их, читайте дальше, пожалуйста!!!!!!!!!!! Очень хочу эту книгу именно в Вашем исполнении, специально дальше не читаю!!!

lucky364-1

Книга так себе, не прочитав (на послушав) ничего не потеряла бы (вторую книгу пока слушать не буду, вот когда совсем слушать нечего будет то может тогда...).
Исполнитель, читает хорошо, почти без ошибок, не заикается и не спотыкается, с выражением и голос хороший, но почему бы не попробовать сходить к логопеду. Хотя бы сгладить свою проблему. А то после прослушивания, саму уже тянет картавить, хоть я этим и не страдаю.
Не обижайтесь, я не со зла, просто мне в принципе понравилась ваша озвучка, но немного напрягает слишком грассирующая РРР и если бы это Р было по-мягче, то слушать было бы приятнее.
Показать сообщения:    
Ответить на тему