Loading...
Error

Андрей Малахов - Мои любимые блондинки [2007, Мемуары и Биографии, Современная проза, FB2, RTF, TXT]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Мои любимые блондинки

Год выпуска: 2007
Автор: Андрей Николаевич Малахов
Жанр: Мемуары и Биографии, Современная проза
Издательство: Эксмо; Москва;
ISBN: 5-699-19786-9
Формат: FB2, RTF, TXT
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Количество страниц: 363

Описание: Как заманить на ток-шоу Николая Баскова? Где теряет килограммы московская элита? На каком кругу ада уготовано место Маше Малиновской? И чем помимо работы с трудом, но все-таки успевают заниматься ведущий самого популярного ток-шоу страны и его любимые редакторы-блондинки? Жизнь в кадре и за – именно этому посвящен роман известного телеведущего Андрея Малахова «Мои любимые блондинки», написанный в жанре черной комедии.
На вопрос, что здесь правда, а что нет, Малахов (писателем себя категорически не считающий и потребовавший в связи с этим, чтобы весь тираж был отпечатан на вторсырье) отвечает: «Как в жизни, 50/50». И еще; когда вы будете читать эту книгу, не забудьте включить телевизор (только Первый канал!), пусть даже без звука. Рейтинг не должен упасть ни при каких обстоятельствах. Не переключайтесь!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему