Loading...
Error

Кинг Стивен – Страна Радости [Князев Игорь, 2014 г., Триллер, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

Кинг Стивен – Страна Радости

Год выпуска: 2014 г.
Фамилия автора: Кинг
Имя автора: Стивен
Перевод: Вебер Виктор
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана
Авторский постер: Колосова Светлана Еще работы здесь
Жанр: Мистика, триллер, детектив
Тип издания: неофициальное издание профессионального исполнителя
Издательство: The Black Box Studio, Не для продажи
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 10:16:44

От издателя:

Студент Девин Джонс, решивший подработать в парке развлечений «Страна радости», внезапно словно попадает в своеобразный параллельный мир. Здесь живут по своим правилам, говорят на особом языке и очень не любят, когда кто-то задает лишние вопросы. Особенно не любят, когда выпытывают сведения об убийстве молодой девушки Линды Грей, тело которой было обнаружено в парке, в павильоне «Дом ужасов»…

От команды:

И снова убеждаюсь, что хорошее вино с возрастом становится еще лучше Smile. Стивен Кинг написал славный психологический детектив с мистической ноткой. В какой-то мере даже производственный роман! И сделал это, конечно, мастерски. Книга, на мой взгляд, как никогда, добрая. Спойлерить не хочется, слушайте сами. Скажу-ка лучше о музыке.

Действие романа происходит в 1973 году. В этом же году вышел великий альбом, которому нынче стукнуло 40 лет со дня выхода. Автор сам упоминает его как некий музыкальный ключ если не к роману, то к психологическому состоянию главного героя Девина. Послушав его после весьма большого перерыва, я с изумлением убедился, что музыка нисколько не устарела и, более того, великолепно ложится на текст! Колебаний не было никаких. Добавлю только, что за одним единственным непринципиальным исключением вся остальная музыка тоже взята из начала 70-х, как и положено по смыслу.

Спасибо издателям, переводчику Виктору Веберу и, конечно, моим соратницам(-кам) по «Театру Абуки» Smile . Аудиокнига предназначена исключительно для домашнего ознакомления. За полным вариантом – плиз, в книжные магазины ;) .

Игорь Князев


Роману признанного мастера остросюжетной прозы Стивена Кинга «Страна радости» еще задолго до выхода в свет предсказывали большой успех. Думаю, так оно и будет.

И не только потому, что Кинг - великий мастер бестселлеров. Но еще и потому, что он знает о человеке вообще и о конкретных человеческих типах столько, сколько они, пожалуй, и сами о себе не знают. И это позволяет ему с большой степенью правдивости создавать живые образы, говорящие на нашем языке, живущие теми же заботами, старахами и радостями, которыми живем мы.

История Девина Джонса, рассказанная Стивеном Кингом от лица героя, уже прожившего бОльшую часть жизни, хороша... Читать далее здесь
Светлана Бондаренко
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bandico

Прошу модераторов все же зарегистрировать мою раздачу Smile Спасибо!

Cap Flint

bandico писал(а):

Прошу модераторов все же зарегистрировать мою раздачу
ab Игорь, кроме Вас этого сделать не сможет никто. Нажмите "Зарегистрировать на трекере", далее будет предложено скачать торрент-файл ну и т.д., по хорошо знакомой схеме...
Спасибо за новинку! ay

bandico

Кэп, к сожалению, один товарищ, с лучшими побуждениями, уже сделал это вперед меня... viewtopic.php?t=58919 Да еще не под моим именем. ap

brabusdima

bandico писал(а):

Кэп, к сожалению, один товарищ, с лучшими побуждениями, уже сделал это вперед меня... viewtopic.php?t=58919 Да еще не под моим именем. ap
На то он и "охотник за релизами". ag А то, что может кому-то навредить , никого не интересует. С релизом, Игорь! ay

bandico

brabusdima

Спасибо, Дима! Такова его охотницкая доля, видать ap Пришел, увидел...

Cap Flint

bandico
bw Значится так. Просьба довести данный релиз до состояния "раздается". Далее решение будут принимать модераторы раздела. Кроме правил есть здравый смысл. И он подсказывают, что авторский релиз ценен тем, что он именно АВТОРСКИЙ. Релизер ohotnik не вредный, а добрый и понятливый... Ангелок

bandico писал(а):

Такова его охотницкая доля, видать ap Пришел, увидел...
О да! В этом ему равных нет. Индивидуальные лычка и звание присвоены не просто так. Молодец! ay

bandico

Cap Flint

Для этого надо снести тот торрент. Иначе хэш одинаковый, нет? Или мне чего нить впихнуть в раздачу и новый торрент сотворить? Мне недолго

bandico

Вот, присобачил коврик к исходным файлам. Но это хуже, распределенный сидинг, или как там это называется, не выйдет, нет?

babay7

Игорь, спасибо за новинку.
Разобрались с Вашим релизом.
А Вы не опаздывайте, а то у нас такие товарищи, что подметки на ходу срежут, не то что релиз зарелизить ag

bandico

babay7

Спасибо, Серёж, я, конечно, расслабился Smile Вроде, все наши модеры уже знают, что за мной не заржавеет az

olle3

bandico
Релиз ohotnik-а поглощен! Если хотите, можете перезалить "оригинальный" релиз.
Спасибо за книгу! ay

bandico

Спасибо, так и сделал. Наверное, это правильнее.

Миледи Азазель

Игорь, обожаю книги, начитанные Вашим голосом за сам факт озвучки. Кажется, согласна слушать даже "желтые страницы" ag ah Спасибо большое!

bandico

Миледи Азазель

Про телефонные справочники мне писали много раз. Теперь есть возможность проверить, насколько это правда ap Вот, например, есть книга нехудожественная: viewtopic.php?t=64412 . Вы уже слушали?
Показать сообщения:    
Ответить на тему