Loading...
Error

Беляков М.Ф. - Ориентирование на местности без карты [Выживание, 1955, fb2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bockflint

Ориентирование на местности без карты

Год выпуска: 1955
Автор: Беляков М.Ф.
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Жанр: Выживание
Издательство: Военное издательство министерства обороны СССР
Формат: fb2
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 72
Сканировал: Не указан
Описание: В брошюре приводятся разнообразные приемы и методы ориентирования на местности без карты.
1. Ориентирование по сторонам горизонта.
2. Ориентирование по ориентирам.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Knigochey-74

Вспомнилось, когда в СИЗО возводили (не сидел Smile, а просто строил) новое здание тюрьмы, там в красном углоке были плакаты как ориентироваться на местности ag , забавно показалось данное общеразвивающее обучение

bockflint

Knigochey-74 писал(а):

там в красном углоке были плакаты как ориентироваться на местности
Не совсем я понял логику размещавших подобные плакаты в СИЗО - Это чтобы сбежавшим проще окончательно сбежать было?!!! ai

Kotleopold

bockflint
Это ещё что! ap Я как-то был в командировке на зоне, на которой зэки, согласно ранее утверждённому плану, выполняли разводку кабеля и установку датчиков и тревожных кнопок системы охранной сигнализации в ПКТ (помещениях камерного типа), предназначенных для содержания пожизненников. al Я уже молчу о том, что вся система видеонаблюдения также была установлена самими зэками - нам оставалось только подключить контрольное оборудование. Вот, где полный атас! Как раз там такие плакаты были бы в самую точку. ag

bockflint

Внимание! Раздача изменена, книга в DjVu заменена на книгу в fb2 формате.Скачайте торрент заново, пожалуйста.
За книгу в fb2 спасибо pusikalex ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему