Loading...
Error

Неклюдов Андрей - Я - контрабандист [Заборовский Юрий, 2013, Повесть, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Я - контрабандист

Год выпуска: 2013
Автор: Неклюдов Андрей
Исполнитель: Заборовский Юрий
Жанр: Повесть
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 06:18:21
Описание: «Контрабандист работает по страсти, по призванию», – писал в свое время Ф. М. Достоевский. Герой повести петербургского писателя Андрея Неклюдова «Я – контрабандист», молодой ученый, оказался вовлеченным в этот нелегальный промысел совсем не по призванию, а в силу жизненных обстоятельств, из отчаяния. Никогда прежде он не предположил бы, что очутится вдруг в экзотической Южной Корее с умопомрачительной (по его понятиям) суммой денег в карманах и будет, как прожженный коммерсант, закупать и прятать от таможни в трюмах судна громадные объемы контрабандных товаров. Никогда не предположил бы, что окажется на грани катастрофы, что ему и его компаньонам будет реально грозить уголовное наказание…
Автор исследует болезненное и печальное явление нашего времени – то, как борьба за выживание, погоня за добычей деформируют личность, ведут человека к профессиональной деградации.
«Повесть написана ярко, сочно, в ней множество юмористических сцен. Но по прочтении последней страницы вспоминается знаменитый пушкинский вздох: боже, как грустна наша Россия!»
Доп. информация:
Очищено: sky4all
Обработано: knigofil
Обложка: Вася с Марса
Прочитано по изданию: Нева, 1998 г., №№1,2

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Хома Брут

Подозреваю, что это "Бриллиантовая рука - 3" В главной роли внуки Семена Семеновича Горбункова.

StarAlker

Мне понравился пост ,Вася в ударе! ag ag ag ag ag ag ag ag ag
Если так выглядит контрабандист-страна в спокойствии
От себя:
Нет такой фигни ,что бы коллег обсе........но тут просто нет слов-только веселые слюни. ag ag ag

Хома Брут

StarAlker писал(а):

Мне понравился пост ,Вася в ударе! ag ag ag ag ag ag ag ag ag
Если так выглядит контрабандист-страна в спокойствии
От себя:
Нет такой фигни ,что бы коллег обсе........но тут просто нет слов-только веселые слюни. ag ag ag
Так это милое лицо Вася срисовал с Великого русского певца Валерия ЛЕОНТЬЕВА.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Русская современная проза (Аудиокниги)

toll101
Показать сообщения:    
Ответить на тему