Loading...
Error

Каменистый Артем - Девятый. Книга первая. [Коршунов Геннадий (ЛИ), 2014, Фантастический боевик, научная фантастика, 128 kbps], M4B

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VHS

Девятый
Книга первая

Год выпуска: 2014
Язык: Русский
Автор: Каменистый Артем
Исполнитель: Коршунов Геннадий (ЛИ)
Цикл/серия: Девятый
Номер книги: 1
Жанр: Фантастический боевик, научная фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Постер: Предоставлен декламатором
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: .m4b
Битрейт: 128 kbps
Частота оцифровки: 44100 Гц
Общая продолжительность: 12:25:05
Описание:
Врач был предельно откровенен и фактически вынес Данилу смертный приговор. И что делать, когда медицина расписывается в бессилии? Прожечь оставшиеся месяцы в угаре алкоголя и наркотиков, наложить на себя руки, или поддаться на предложение незнакомца о попытке проникнуть в параллельный мир и постараться выжить в нём в новом теле? Всем его предшественникам не повезло, ни один не выжил в новом мире более часа. Данил — это девятая попытка. Будет ли она более успешной, чем предыдущие?
Серия "Девятый":
1. Девятый (данный релиз).
2. На руинах Мальрока.
3. Рождение победителя.
4. Адмирал южных морей.
5. Сердце для стража.
Вшитая обложка: есть
Разбитие на главы: есть


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dushelov

Я первый что ли?
Автор как будто прочитал все мои комментарии и написал, так, как я мечтал Smile Очень очень интересно.

Начитка на 5 баллов - голос приятный, дикция правильная, читает бодро, не тянет, но и не тараторит - одно удовольствие слушать.

Начало сюжет попаданца не ново, а вот далее всё идёт очень даже интересно.

Юмор на отлично.

Не спецназ-ГРУ-рэмбостайл, не ролевик-фехтовальщик, не помешанный на оружии фрик - простой человек, реально оценивающий свои шансы. Не часто в подобный сюжетах такое встретишь.
Очень понравился мир, в сочетании с мызукой очень игру Дьябло напоминает. Думаю эти твари из другого параллельного мира лезут. Стукача я вычислил сразу, да автор и не особо пытался его скрывать.

Ладно, не буду спойлить - всем, кто любит тему попаданцев, смешанною с со стилем фентези, качать обязательно. Пошёл качать другие книги этой серии.
Показать сообщения:    
Ответить на тему