Loading...
Error

Девочка ищет отца / Евгений Рысс (Обновлено) [1969, Военные приключения, PDF, DjVu, fb2, DOC]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

Девочка ищет отца

Название: Девочка ищет отца
Автор: Евгений Рысс
Язык: Русский
Жанр: Военные приключения, детская
Год выпуска: 1969

Издательство: «Детская литература»
Формат: PDF, DjVu, fb2, DOC
Качество: Отсканированные страницы (600 DPI DjVu) + слой распознанного текста (OCR) PDF + изначально компьютерное
Количество страниц: 142

Описание:
В этой повести рассказывается о маленькой дочке знаменитого советского генерала, которая во время Великой Отечественной войны осталась одна на земле, оккупированной гитлеровцами.

«Я знаю много историй о том, как гитлеровцы стремились захватить жён, родителей или детей советских военных. Подробности похождений Лены Poгaчёвой мне пришлось выдумать. Я не знаю, как звали её названого брата и как фамилия учителя, скрывавшего Лену, и фельдшера, который вылечил её от тяжёлой болезни. А в Советской Армии, во время войны, не было генерал-полковника по фамилии Рогачёв.
И всё-таки в основе этой повести лежит правда. Рискуя жизнью, спасали советские люди жён, родителей и детей солдат и офицеров, сражавшихся с гитлеровцами.»
(Е. Рысс)
Раздача обновлена 07.09.2014 - добавлены файлы в форматах fb2, DOC. Просьба перезагрузить торрент-файл.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Kotleopold

Раздача обновлена 07.09.2014 - добавлены файлы в форматах fb2, DOC. Просьба перезагрузить торрент-файл. ab

kambei

Хороший фильм был по книге
Показать сообщения:    
Ответить на тему