Loading...
Error

Жукова Юлия - Замуж с осложнениями [Вета, 2014, Романтическая фантастика, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

Замуж с осложнениями

Год выпуска: 2014
Автор: Жукова Юлия

Исполнитель: Вета

Жанр: Романтическая фантастика, любовный роман

Издательство: Аудиокнга своими рукаи

Серия/Цикл: Замуж с осложнениями
Номер в серии/цикле: 1

Тип: аудиокнига

Аудиокодек: MP3

Битрейт аудио: 128 kbps

Продолжительность: 14:14:59

Описание: Альтернативное будущее, в котором людям удалось прорваться в космос и плотно там обосноваться. Народы Земли расселились по далеким галактикам и проводят отпуска на курортных планетах. И кто бы мог подумать, что, казалось бы, простой полет, всего лишь сопровождение группы детишек на курорт, обернется для героини таким приключением. Страшные инопланетные пираты, захват в плен и предательство соотечественников. Чужая, незнакомая культура, для которой земляне нечто особенное, приравненное к богам. И суровый капитан космических пиратов, который при ближайшем рассмотрении оказался не таким уж суровым и совсем не пиратом.

Доп. информация: Замуж с осложнениями

1. Замуж с осложнениями

2. Сами мы не местные viewtopic.php?t=58875

3. В семье не без подвоха viewtopic.php?p=177084#177084

4. Ученье - свет, а богов тьма viewtopic.php?p=178373#178373

От исполнителя

Это типичный "дамский роман", которые я обычно не читаю, но как - то под настроение хорошо пошло и решила начитать, может будет интересно не только мне
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

natali-iii

О! Я первая на такую красоту!
Огромное спасибо! Замечательная книга в не менее замечательном исполнении! Автор уже и третью дописал!


У меня еще вопрос- "Фея любви" выходит еще одна книга, вы будете продолжать серию?

Моряна

Вчера смотрела, была только 39 глава - предпоследняя, так что третьей книги пока нет. А Фея выйдет в феврале, обязательно начитаю.

Oblachko

Irbiz18

Спасибо ay

Натали_F

СПАСИБО!!!! ax

natali-iii

Моряна писал(а):

Вчера смотрела, была только 39 глава - предпоследняя, так что третьей книги пока нет. А Фея выйдет в феврале, обязательно начитаю.
Судя по всему, книга закончена, но автор выкладывать окончание не будет. Придется ждать печати (или пиратов ag )
А вот "Фея" четвертая пишется и вроде как пятая намечается. По крайней мере автор так написала. ab

Rомашка

Thank You ax ax ax Дорогая, Вета-Моряна. Я уже признавалась в своей любви к Вашим начиткам. И опять пишу слова благодарности - спасибо. Вы для меня являетесь знаком качества. Если начитано Вами, то я сразу ставлю на закачку, не интересуясь аннотацией к книге и точно знаю, что книга мне понравится. Спасибо!

centyreo

Спасибо. А продолжение будет?

StAlien85

Благодарю! Прелесть! С нетерпением жду продолжения.

Rомашка

Я была права. Книга прелестная, начитка отлична. Спасибо огромное!!!!! ax ax ax

Iren1969

Спасибо!Жду продолжения!!!

svetoshechka

Большое спасибо!!!! Супер!! ax

serj3663

Огромное спасибо! ax ax ax
Моряна, а Вы не планируете озвучить продолжение саги о Драконах Светланы Уласевич, Полтора воинственных метра, или Берегитесь злобного дракона?

bvg4

Да и эта серия вполне кузявая, зачем отвлекать чтеца от столь правильного и тематичного озвучивания ?
Показать сообщения:    
Ответить на тему