Loading...
Error

Алина Егорова - Сборник произведений (10 книг) [2001-2013, Детектив, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Алина Егорова - Сборник произведений

Год выпуска: 2001-2013
Автор: Алина Егорова
Жанр: Детектив
Издательство: Эксмо
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка

Автор о себе: Люблю красоту, кошек, путешествовать, особенно из зимы в лето. Мечтаю жить в теплой стране на побережье, а не в холодном дождливом городе.
Закончила университет телекоммуникаций, работаю по специальности - проектирую систему безопасности. Совмещаю основную работу с написанием технических статей для «Технологии защиты» и детективов для «Эксмо».
Мое утро начинается так:
Я работаю быстро, поэтому успеваю на работе писать статьи и романы. Моя профессия создана как будто бы специально для меня: техническая (все-таки я не гуманитарий), отсутствие конвейера, простор для творчества, работа выполняется под настроение, а не здесь и сейчас, иногда надо очень быстро принимать решения (люблю быстро принимать решения), а так же по нескольку раз переделывать схемы из-за меняющихся исходных данных.
Занимаюсь спортом, но без фанатизма и не для того, чтобы поддерживать хорошую форму, а для удовольствия.
Недавно я увлеклась классическим танцем. Некоторые ошибочно считают, что начинать заниматься хореографией можно только в детстве. Это не так – балет для любого возраста. И не обязательно обладать стройной фигурой. На сцену Мариинского не возьмут, там жесткий отбор, а для себя такая подготовка вполне подойдет. Стоять у станка и выполнять упражнения непросто, но зато после занятий возникает легкость, идешь, словно скользишь по воздуху, и на душе умиротворение. Балет – это очень красиво, а красоту я люблю. Если бы у меня был девиз, наверное, он звучал бы так: любовь и красота во всем.
Егорова. Ангел-хранитель.fb2
Егорова. Белые ночи, черная месть.fb2
Егорова. Ведьмино яблоко раздора.fb2
Егорова. Дар богов.fb2
Егорова. Девушка с холста.fb2
Егорова. Драгоценности Жозефины.fb2
Егорова. Камень Юноны.fb2
Егорова. Колдовской оберег.fb2
Егорова. Рубины леди Гамильтон.fb2
Егорова. Сапфиры Айседоры Дункан.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему