Loading...
Error

У меня закачка прошла полностью, а теперь опять закачивается.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

liu

Я полностью скачала эту аудиокнигу [url]viewtopic.php?p=5512[/url], половину книги уже прослушала. Качаю все с помощью BitSpirit. А теперь программа показывает, что у меня скачано 53% и торрент стоит на закачке. При этом все файлы в компьютере у меня полностью скачаны, спокойно открываются, я слушаю эту аудиокнигу. По статистике моего профиля на вашем сайте эта книга стояла сначала в раздаче (когда я ее полностью скачала), а теперь в разделе "Качает". В статистике самой раздачи отмечено, что я ее скачала, и тут же я числюсь в личерах.
Объясните, пожалуйста, в чем тут дело? Почему книга опять стала скачиваться?

ЗЫ. Если не в ту тему написала, перенесите, пожалуйста. Я не совсем поняла, куда задавать вопросы.

Старпом

liu

Попробуйте удалить торрент-файл. Скачать его еще раз и, при запуске, указать ему уже скачанные файлы.

Ну и конечно, это все ври том условии, что вы не переносили и не переименовывали свои скачанные файлы.

liu

Vovchenko

Сделала, как вы сказали, - не помогло. Прогнал задачу с 0 до 53% и опять остановился на закачку. Файлы не переносила и не переименовывала - только слушала.

Очень хочется разобраться в этом вопросе. Книга-то хорошая, с удовольствием раздавала бы, тем более что сидов на раздаче нет. И ведь обидно: полостью скачала, все файлы на месте, а раздается только половина, а остальные файлы висят, типа недокачанные.

Может, есть у кого BitSpirit, подскажите, кто встречался с этой проблемой, как быть.

Старпом

liu

Честно говоря, не сталкивался с такой проблемой. Пользуюсь проверенной версией µTorrent 1.8.3. Особых проблем не возникает. Провайдер только бывает "хулиганит", скорость отдачи падает. но это временные явления...

liu

Мне кажется, дело в торрент-файле. Потому что с другими задачами все нормально. А этот закачался еще раз, стал раздаваться, а на следующий день опять показал 53 % и встал на закачку. Я просто удалила задачу из торрент-клиента. Раздавать все равно не получится. Приношу извинения тем, кто хотел скачать.
Показать сообщения:    
Ответить на тему