Loading...
Error

Как я попал на этот трекер

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

IvanVanch

А я попал сюда дважды
1. Искал в сети аудиукнигу Стаута,- нашёл здесь и забыл об этом
2. Babay7 по электронке сообщил, что абкуловцы теперь здесь. Стал регистрироваться, а оказалось,что уже зарегистрирован.

шмели

А я просто читать люблю.
В книжный магазин захожу, час выбираю, 500 р. Жену спрашиваю, она соглашается. Так раз 5-6 раз.
Потом говорит - Ну тя нахрен.........
На день рождения дарит электронную книгу. Ну походил, по спрашивал где скачать.
Ну ведь мир не без добрых людей.

deborann

Искала книгу на Гугле. На Рутрекере такой не было. По всем ссылкам предлагалось купить. И вот попала сюда. Не знала раньше об этом трекере. Очень рада. Буду теперь постоянным пользователем.

Lоner

Искал Лавкрафта, не нашел, начал искать книжные трекера, нашел, вместе с автором. ab

Crystal

C Флибусты, кажется. Ко дню рождения в прошлом году подарил себе электронную книжку и принялся искать источники постоянного наполнения ag . Спросил у Яндекса, он отправил меня на Флибусту, а уже там увидел мааааааахонькую ссылочку на, как оказалось, баааааааааааааааальшой книжный трекер ag
У меня просто глаза разбежались - сколько тут всего!
С тех пор я отсюда вылезаю только для почитать Smile

batim

А сколько лет трекеру? Помнится я был на нем давно-давно. Тогда тут было пустынно, непонятно и одиноко. Я глянул туда, глянул сюда... и забыл про сайт надолго. Пока, однажды, зашел сюда и удивился, сколько тут всего и как это я раньше не знал про этот чудный ресурс. Ну, а память вернулась через пару недель, наверное Smile
А нашел я его... уже не помню... вроде, через Яндекс книгу искал или не книгу, а либрусек, потому как на рутрахере он меня чем-то не устроил...

Shishin

batim писал(а):

А сколько лет трекеру?
2 года 7 месяцев. ab

batim

Shishin значит я первый раз был на трекере 2 с лишним года назад, а спустя примерно год, снова для себя его открыл Smile

Старпом

batim
Ну значит за эти два года мы неплохо поработали, раз на этот раз вы здесь "приземлились". ab

batim

Старпом, ну да, трекер сильно преобразился. Когда я первый раз на него попал, мне показалось, что идея умрет. Все-таки одни книги и ничего больше... но время показало, что я ошибался Smile Но дифицит энтузиастов все-таки налицо. Масса книжных сайтов по сети живут сами по себе, ничто и никто их не объединяет. Книги теряются, плюс на самих сайтах можно заблудиться. Вчера попал на медиапапу. Вроде как сайт целиком посвящен периодике, но такой гемор там качать... проще застрелиться, страдал, страдал... пока не понял, что все это есть в сети и без них. За исключением редких вещей.
По сути, кроме миракниг, инфанаты и либруса... библиотеки не собраются. А ведь тот же рояллиб или predanie.ru/lib не менее достойны внимания и коллекционирования. Но, настоящих буйных мало, вот и нет библиотек Smile

bazilio101

По ссылке В. Халявина. Спасибо ему и вам.

rab

--

bockflint

Пару лет назад искал книгу через гугловский поиск, попал сюда, так и остался.

@lex

Уже в подробностях и не помню. Кто то на другом ресурсе дал ссылку, я проверил и понравилось!!! Я лично еще на двух книжных трекерах качаю, но тут как то роднее, что ли ad ay
Кстати года два назад я тут регистрировался, но потом продал компьютер, через время купил новый, а логин и пароль так и не вспомнил ac

Fish1304

Как я попал на трекер? Очень просто. Искал где можно скачать аудиокниги. Зарегистрировался на нескольких трекерах, в том числе и на этом. Еще тогда поразился обилию книг и жупечатном виде. Был просто в шоке, но меня интересовали только аудиокниги. Их два года назад было довольно мало и в основном повторы с других трекеров, но рекендовал всем своим друзьям качать от сюда печатные книги. Сам посещал этот трекер периодически. И вот когда закрылся abook зашел сюда и увидел старых знакомых. С тех пор я здесь ежедневно.
Показать сообщения:    
Ответить на тему