Loading...
Error

Как я попал на этот трекер

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

Друзья, большая просьба, кому не лень, отпишитесь пожалуйста, как вы попали на наш трекер и откуда о нем узнали.

Интересно, знаете ли. Smile

Да и для дела полезно...

az

Ден

Как я попал...

Был раньше пользователем torrent.rus.ec, качал библиотеки оттуда.
Потом один из авторов в своей раздаче написал что все эти раздачи можно скачать на специализированным трекером, адрес которого у него в профиле, зашел - перешел))
Теперь я здесь.

Вроде так было...

P.S. Не удивлюсь если то был автор этой темы))

aleksandrx3

Vovchenko
Ты пригласил)) жаль времени пока нет, что бы проявлять активность.... лето Smile

kaiser09

еххххх... а я пришел по ссылке с Либрусека :-) и не жалею...

librarian

А я заглянул на огонек по ссылочке с дружественного ретро-трекера

duBo562

Ден писал(а):

Как я попал...
Был раньше пользователем torrent.rus.ec, качал библиотеки оттуда.
Потом один из авторов в своей раздаче написал что все эти раздачи можно скачать на специализированным трекером, адрес которого у него в профиле, зашел - перешел))
Теперь я здесь.
Вроде так было...
P.S. Не удивлюсь если то был автор этой темы))
Аналогично. Только это был не автор этой темы ab .

Shishin

Качал, что-то из твоих раздач на rutracker.org и в профиле набрел на ссылочку. Так и попал сюда.

LedyLu

А я просто по ссылке Яндекса - сначала на ретро, а потом и сюда занесло.

sONdza

Из поиска в Nigma. Причём искала не книгу, как ни странно, а софтинку распиаренную, типа, она супер-пупер. Надо было поглядеть на неё. В поиске софтина значится в первых строчках на либерторрент. Так что, благодаря софтинке через поиск на Нигме, оказалась здесь. Учесть то, что я книголюб ещё тот, то осталась тут Smile

Mr. Stasonych

Попал к вам отсюда. Очень рад, что нашел этот трекер. Тут есть много чего нужного и полезного. ОН полностью посвящен книгам, это очень радует. Люблю литературу. Спасибо создателям! Smile

lord_Yama

По ссылке с топ-трекера %)

KripTon

А я спросил у дяди-гугла "Книжный торрент-трекер", а он мне ответил - http://booktracker.org
Теперь я здесь! ab

Mcnt

Искал сборники в Яндексе, попал сюда о чем не жалею.
:-)

AlxKrzk

Я искал какую- то книгу и совершенно случайно попал сюда. И с тех пор нахожусь на нём ежедневно. Очень доволен, Огромная благодарность администраторам этого проекта!

blueboar3

Я как и Shishin, "Качал, что-то из твоих раздач на rutracker.org и в профиле набрел на ссылочку. Так и попал сюда."
Показать сообщения:    
Ответить на тему