Loading...
Error

Макс Брукс -МИРОВАЯ ВОЙНА Z [Алексей Язов, Дмитрий Хазанович, Александр Чайцин, Светлана Никифорова, TЕD, Дамир Мударисов, Михаил Михайлов, German Shou, Владимир Князев, Анатолий Шилов, Алексей Старкин, Ирина Жагорина, Евгений Бояров

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Танька хулиганка

Хома Брут
аплодирую стоя уважаемый Хома Брут!!!
Вы правы столько труда на подметное издание ...
скачаю только ради того что бы насладится исполнением Clap 2

abooks23

VHS писал(а):

Данный литературный труд резко отличается от проходных и одноразовых зомбиапокалипсисов по своей литературной стилистике...

Масштаб проекта творческой группы заслуживает внимания!
ничем он не отличается.... а масштаба проекта не вижу))) разобраи по паре глав каждый и все тут, поделите время книги на количество чтецо получите минимум времени и минимум усилий))) в топку...

по 46 мин в среднем каждый..... да это масштаб!!!!

olle3

Господа и товарищи, давайте-ка уважать чужой труд, кому не достаточно масштаба или не нравиться выбор произведения для озвучки, есть тема Предложения, пожелания и т.д. к ТГ "Самиздат"! Попрошу не забывать, что озвучить и свести все голоса, обработать не так уж легко, учитывая, что это делают любители, тратят свои силы и время, делают это безвозмездно и они в праве выбирать, то что считают для себя нужным озвучить.

Поэтому попрошу в дальнейшем обойтись без флуда и упреков, т.к. мне очень не хочется закрывать тему для обсуждения!

brabusdima

abooks23

Да вы (именно вы) просто ОХАМЕЛИ от безнаказанности, вседозволенности, и всеобъемлющей ШАРЫ рунета. 46 минут говорите? Я вам даже не буду перечислять затраты времени, сил, средств на любую аудиокнигу, не говоря уже о такой большой совместной работе, ибо вы не заслуживаете внимания ни одного из нас. А способны вы только хаять чужой труд, потреблять не давая ничего взамен. Или может сделаете аудиокнигу лучше, чем любой из нас? М-да, некоторые обнаглели до крайности...

ted

[quote=ХомаБрут]Опять СамИздат отличился. Книжка про зомбаков. С ума сойти столько замечательной ........................[/quote]
Скажи ка "предатель" (Брут стало имя нарицательное)))) ). Таки вот, на скольких ЕЩЕ сайтах ты прокопипастил тоже самое сообщение?
Что-то с даром писательства сталось?

kambis

Ув исполнители Алексей Язов, Дмитрий Хазанович, Александр Чайцин, Светлана Никифорова, TЕD, Дамир Мударисов, Михаил Михайлов, German Shou, Владимир Князев, Анатолий Шилов, Алексей Старкин, Ирина Жагорина, Евгений Бояров, Сергей Хусаинов, Геннадий Коршунов, FAN12, Александр Шаронов, Макс Зубков!
Я понимаю что негативные отзывы больше запоминаться чем положительные. Но все таки не обращайте внимания на них. Я вам очень благодарен за ваш труд !!! И с нетерпением жду следующих проектов. СПАСИБО

Хома Брут

brabusdima писал(а):

Хома Брут
А вы предложите хорошую литературу....
Евгений Курышин - Капер
Михаил Ланцов - Красный Император. «Когда нас в бой пошлет товарищ Царь…»
Александр Петров - Забавы жестоких богов
Дмитрий Сиводедов - Случайный шаг
Андрей Некин - Кукольник
Иван Апраксин - Подменный князь

Хома Брут

ted писал(а):

[quote=ХомаБрут]Опять СамИздат отличился. Книжка про зомбаков. С ума сойти столько замечательной ........................
Скажи ка "предатель" (Брут стало имя нарицательное)))) ). Таки вот, на скольких ЕЩЕ сайтах ты прокопипастил тоже самое сообщение?
Что-то с даром писательства сталось?[/quote]

"Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав..."

brabusdima

Хома Брут
На вскидку взял первого предложенного вами автора- Курышинa. Вобщем это даже не автор, если на Флибусте загружена всего одна книга.
Под спойлером предлагаю вам почитать рецензии читателей сего опуса (Капер)
Впечатления:
О господи, опять нейросети, базы, величина интеллекта, загрузка... Кил рид таск, нах.
Добавить книгу в черный список VladKi про Курышин: Капер (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература) в 23:35 / 15-12-2013
А мне понравилось. Хороший клон на тему "Империя Аратан". Та же хитрожопость ГГи интелект повыше чем у остальных, то же хомячество, обучение базам. Космические бои присутствуют, не сильно закрученный детективный сюжет и получение плюшки от исчезнувшей древней рассы Джори. Короче все на у ровне как в других подобных книгах. Кому не нравится - покиньте палубу. А я книжку порекомендовал.
Добавить книгу в черный список dmitri501 про Курышин: Капер (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература) в 20:46 / 15-12-2013
В очередной раз убедился если поносят автора, то надо хотя бы глянуть. Глянул, пока не дочитал не остановился. Хоть книга выглядит и законченной. В смысле можно не писать проду. Но пойду на самиздат поищу.
Добавить книгу в черный список Lariira про Курышин: Капер (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература) в 09:39 / 15-12-2013
Очень очень слабо!Русский язык автор знает плохо,очень много описаний разной техники не имеющей отношения к ГГ (наверное автор вообразил себя Крузом),Гг - глупый,жадный, мягкотелый слюнтяй (сознание того что он раб особо его не напрягало,наверное перестали в букварях первой строчкой писать:" Мы не рабы,рабы не мы!",а Зря!) .Поскольку я это прочитала,значит все таки не единица, поставлю 2.
Добавить книгу в черный список peskador.1111 про Курышин: Капер (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература) в 12:15 / 14-12-2013
Безграмотное дерьмо.
Добавить книгу в черный список Rewwer про Курышин: Капер (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература) в 08:54 / 14-12-2013
Хуже за год ничего не видел.
Добавить книгу в черный список Greysp про Курышин: Капер (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература) в 23:18 / 13-12-2013
Начинал читать два раза, но далее нескольких страниц продраться не смог, хотя этот жанр я очень люблю.
Большинство комментариев отрицательные. А теперь ответьте, , должен ли я по этим комментам судить о вашем вкусе?
Простите, но других предложеных вами т.н. "пейсателей" даже смотреть не буду...

olle3

Тема закрыта до остывания страстей!
Все споры - либо в ЛС, либо на другом сайте!

UPD Тема открыта!

semenbuka

Уважаемый Старший Модератор, извините за вопрос не по теме, но я не в курсе... Не могли бы Вы пояснить что такое "UPD"?

bvg4

semenbuka писал(а):

пояснить что такое "UPD"?
update - Апдейт, обновление.

semenbuka

Спасибо.

Bazilio1980

Хома Брут писал(а):

brabusdima писал(а):

Хома Брут
А вы предложите хорошую литературу....
Евгений Курышин - Капер
Михаил Ланцов - Красный Император. «Когда нас в бой пошлет товарищ Царь…»
Александр Петров - Забавы жестоких богов
Дмитрий Сиводедов - Случайный шаг
Андрей Некин - Кукольник
Иван Апраксин - Подменный князь
Не смешно. Или это толстый троллинг?

Танька хулиганка

Макс Брукс больной человек ((
Показать сообщения:    
Ответить на тему