Loading...
Error

Борис Громов - Рядовые апокалипсиса [Дмитрий Хазанович (ДД), 2013, Фантастика, постапокалипсис, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

valur07

Рядовые апокалипсиса

Год выпуска: 2013
Автор: Борис Громов
Исполнитель: Дмитрий Хазанович (ДД)
Жанр: Фантастика, постапокалипсис
Издательство:
Серия/Цикл: Это моя земля!
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 12:22:46
Описание:
Когда привычный нам всем мир внезапно сойдет с ума, когда реальностью обернутся самые жуткие и кровавые фантазии создателей фильмов ужасов, когда рухнут не готовые и неспособные противостоять совершенно невозможной с точки зрения любого здравомыслящего человека угрозе государства… Когда мертвые вдруг встанут чтобы кормиться от живых… У большинства тех, кто смог выжить, сразу появится много новых дел: раздобыть оружие и подходящий транспорт, запастись продуктами, найти убежище. Но есть и другие. Они отлично подготовлены. Их базы — изначально маленькие крепости. В их распоряжении есть и оружие, и даже бронетехника. А еще они давали Присягу. Так что же они будут делать в новом, жестоком и кровавом мире? Данное произведение является фанфиком на цикл повестей Андрея Круза «Эпоха Мертвых».

Спасибо:
Борису Громову за книгу;
Диме за начитку;
Мише Евдокимову за обложку.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

TUMEN

Это первая книга цикла "Это моя земля!"

olle3

Цикл: Это моя земля!

1. Рядовые апокалипсиса - данный релиз
2. Это моя земля!

Sudakoff

Озвучка классная. Вообще последние книги Дмитрия Хазановича очень нравятся. Сама книга слушается легко и интересно всё на уровне Круза и Берга. Ни соплей, ни излишней брутальности. Всё так, как должно быть. Кому "эпоха мертвых" Круза понравилась, тем и эта будет интересна...

Танька хулиганка

супер!!!! aj aj aj СПАСИБО!!!! bi
блииииииннн......Дим Димыч супер! а книга ak ..дрянь людоеды ..упыри..аж тошнит ak

andrey48386

слизали с круза чтоль
al

Triton63

andrey48386 писал(а):

слизали с круза чтоль
al
Это фанфик Эпоха мертвых

kuaran

Ну-у-у и когда продолжение?

мвс

Спасибо ! Достойная книжка ! Ждём продолжения !!! ay

кондуит

понравилась, и чтец не напрягает.

jingjang77

хорошая книга, отличная озвучка!!!

gaitaver

как всегда озвучка на высоте.да и книга интересная.жду продолжения.рекомендую. ay

olle3

Pip писал(а):

книга отличная, озвучка дерьмо. ИМХО
Уважаемый, подбирайте пожалуйста выражения! У каждого есть любимые декламаторы и не любимые, но начитать книгу это немалый труд, достойный как минимум уважения. Попробуйте сами переозвучить данное произведение и выложить у нас на трекере, а мы послушаем и будем сравнивать.
Надеюсь я доходчиво пояснил?!

brabusdima

olle3
Пусть сперва заручится одобрением автора, который меня "благословил" на сие деяние-это раз. А два-посмотрите личные сообщения этого деятеля, мне кажется это один из ублюдков с Рутраккера, который там Самиздату (или мне лично) жизни не давал, и тут ведет свой победоносныю холивар. Может стоит его слегка "тормознуть" на время? Пусть в тишине подумает....С уважением ДД.( сорри за "ублюдка")

Triton63

Pip писал(а):

книга отличная, озвучка дерьмо. ИМХО
Собака лает, караван идет.....

Книга отличная, озвучка как всегда на высоте.
Дмитрий Хазанович (ДД) - знак качества. ИМХО
Показать сообщения:    
Ответить на тему