Loading...
Error

Мартиросян Арсен - Книжный проект "200 мифов о Сталине" в пяти томах [Военная история, 2007, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

EfimST

Книжный проект "200 мифов о Сталине" в пяти томах

Год выпуска: 2007
Автор: Мартиросян Арсен
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Военная история
Издательство: Вече
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Накануне советско-финляндской войны И.В.Сталин в беседе с послом СССР в Швеции A.M. Коллонтай отметил: "Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны, прежде всего, за рубежом, да и в нашей стране тоже... И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний".

Сталина постоянно пытаются убить вновь и вновь, выдумывая всевозможные порочащие его имя и дела мифы, а то и просто грязные фальсификации. Но сколько бы противники Сталина не стремились превратить количество своей лжи и клеветы в качество, у них ничего не получится. Этот поистине выдающийся деятель никогда не будет вычеркнут из истории.

Автор уникального пятитомного проекта военный историк А.Б. Мартиросян взял на себя труд развеять 200 наиболее ходовых мифов антисталинианы, разоблачить ряд документальных фальшивок.

Я знаю, что, когда меня не станет, на мою голову выльют не один ушат грязи, на мою могилу нанесут кучу мусора. Но я уверен, что ветер истории все это развеет!
И.В. Сталин
1. Сталин и Великая Отечественная война.fb2
2. Сталин и репрессии 1920-1930 годов.fb2
3. Сталин - биография вождя.fb2
4. Сталин и достижения СССР.fb2
5. Сталин после войны. 1945-1953 годы.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему