Loading...
Error

Патрик Ротфусс - Страхи мудреца. Книга 2. [Stix37, 2013, Фэнтези, 80 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Stix37

Страхи мудреца. Книга 2.

Год выпуска: 2013
Автор: Патрик Ротфусс
Исполнитель: Stix37
Дизайн обложки: VHS
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия: Хроника Убийцы Короля
Номер в серии: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 80 kbps mono
Музыкальное сопровождение: не предусмотрено
Продолжительность: 19:57:06
Описание: Долгожданное продолжение культового романа «Имя ветра»! Юный Квоут делает первые шаги на тропе героя: он убережет влиятельного лорда от предательства, победит группу опасных бандитов, уйдет живым от искусной соблазнительницы Фелуриан. Но на каждом головокружительном повороте своей необыкновенной судьбы он не забудет о своем истинном стремлении — найти и победить мифических чандриан, жестоко убивших его семью и оставивших его круглой сиротой… А еще он узнает, какой трудной может быть жизнь, когда человек становится легендой своего времени. И пока скромный трактирщик рассказывает историю своего прошлого, прямо за порогом гостиницы начинает твориться будущее.

Содержание цикла «Хроника Убийцы Короля»:

01. Имя ветра
02. Страхи мудреца. Книга 1.
03. Страхи мудреца. Книга 2.
04. The Doors of Stone (не опубликован)

Внимание: Запись сделана специально для книжного трекера. При выкладывании записи на других ресурсах необходимо указывать первоисточник (Книжный трекер).
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Спасибо за новинку!

Stix37

Общая продолжительность двух томов получилась аж 40:02:09 !! Я сам в шоке, язык устал. shok0

safserg

ВАХ! Приятно!

shniferson

Вот спасибо за новенькое. Ставлю качаться.

firefog

Спасибо! Только дослушал первую.
это я удачно зашёл (C) Милославский

S_El

Спасибо,обязательно скачаю.

safserg

Послушал сейчас - не оторваться.
Очень красивая, весёлая и грустная история. До слёз... Громадное удовольствие от прослушивания.

rival144

Что там со следующими книгами и где достать в формате фб2 ? я люблю сам читать

safserg

rival144 писал(а):

Что там со следующими книгами и где достать в формате фб2 ? я люблю сам читать
Пока и в принципе нет даже в оригинале книги - не издана, хотя и обещана довольно давно уже автором.

antras86

ar ay Thank You

Ased75

Думал новая книга... Вот же облом... au
Показать сообщения:    
Ответить на тему