Loading...
Error

Шукшин Василий - До третьих петухов [Олег Табаков, 1990, комедия, проза, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

KOLOTUN

До третьих петухов

Год выпуска: 1990
Автор: Шукшин Василий
Режиссёр: Эмиль Верник
Редактор передачи: Е.Черкесова
Исполнитель: Олег Табаков
Жанр: комедия, проза
Издательство: Гостелерадиофонд
Серия/Цикл: ЗОЛОТОЙ ФОНД
Тип: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 02:46:38
Описание: Моноспектакль в исполнении Народного артиста СССР Олега Павловича Табакова по одноимённой повести В.М.Шукшина.
Собрались как-то раз ночью в библиотеке литературные персонажи, и порешили, что Иван-дурак их позорит. Пусть-ка сходит он к Мудрецу и принесёт справку, что он не дурак, а умный. Пришлось дураку отправляться, и через многое по дороге пройти, влипая в приключения частенько по собственной дурости. Хоть Илья Муромец и приглядывал за ним, как и обещал...
Доп. информация: Василий Шукшин «До третьих петухов (Сказка про Ивана-дурака, как он ходил за тридевять земель набираться ума-разума)» - повесть, 1975 год. Первая публикация — журнал «Наш современник», 1975, № 1, С. 28 — 64.

аудиокнига
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

Слухал, красиво исполнено, класс

SOBOL017

Не знаю, как там получилось у Табакова, - послушаем...
Но когда, лет эдак 20 назад, купил сие издание за 99 копеек с иллюстрациями Юдина, то на следующий день, сразу после работы, полетел обратно в книжный, желая приобрести штучек 20 для друзей в подарок, но там осталось только 13, кои я и изъял с величайшим восторгом!
Восторгу МОЕМУ не было предела, когда одарённые мной делились своими впечатлениями от книги (а частенько и реакцией окружающих на их реакцию от чтения, читали-то , в основном в метро, по дороге на работу или с оной), было такое впечатление, что я не просто подарил, а НАПИСАЛ эту книгу ag
Надеюсь, "дедушка" Табаков не подведёт!
Спасибо за раздачу ap
Показать сообщения:    
Ответить на тему