Loading...
Error

Меденцев А.С. - Увольнение по всем статьям трудового кодекса РФ. Практическое пособие [2008, PDF, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

RVMalkov

Увольнение по всем статьям трудового кодекса РФ. Практическое пособие

Год: 2008
Автор: Меденцев А.С.
Издательство: Экзамен
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Количество страниц: 109
Описание: Настоящее издание представляет собой практическое пособие, подробно рассматривающее все основания и порядок увольнения работников с примерами из судебной практики.
На сегодняшний день вопросы, связанные с увольнением, возникают довольно часто, что несомненно представляет большой интерес для каждого работающего человека. Данное пособие станет незаменимым помощником как для работников, так и для работодателей.
Глава 1. Общие положения
§ 1. Основания прекращения трудового договора
§ 2. Общий порядок прекращения трудового договора
Глава 2. Увольнение
§ 1. Расторжение трудового договора по соглашению сторон
§ 2. Прекращение трудового договора в связи с истечением срока его действия
§ 3. Расторжение трудового договора по инициативе работника
§ 4. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
§ 5. Прекращение трудового договора по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон
§ 6. Прекращение трудового договора в связи с переводом работника на работу к другому
работодателю или переходом на выборную работу (должность)
§ 7. Прекращение трудового договора в связи с отказом работника от продолжения работы
при смене собственника имущества организации, изменением подведомственности
§ 8. Прекращение трудового договора в связи с отказом работника от продолжения работы в
силу изменения существенных условий трудового договора
§ 9. Прекращение трудового договора в связи с отказом работника от перевода на другую
работу вследствие состояния здоровья
§ 10. Прекращение трудового договора в связи с отказом работника от перевода при
перемещении работодателя в другую местность
§ 11. Прекращение трудового договора в связи с нарушением установленных законом
правил заключения трудового договора
§ 12. Дополнительные основания прекращения трудового договора
§ 13. Правовые последствия незаконного увольнения
Библиография
Список нормативных правовых актов
Раздача мультитрекерная
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

xtwiker

Планета Шелезяка. Кислорода нет. Населена роботами. Хде делся громоздека чи как его? az
Протопи ты мне баньку по-белому. Я от белого света отвык. Угорю я,и мне,угорелому,пар горячий развяжет язык...... Ото и вся юриспруденция. Задавить гадину у её логове! Слава,Господи,шо я живу в Ирландии.Приезжаю в Украину и серце кровью обливается
Показать сообщения:    
Ответить на тему