Loading...
Error

Ян Валетов - Школа негодяев [Александр Чайцын, 2013, Фантастика, 60-67 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Школа негодяев

Год выпуска: 2013
Автор: Ян Валетов
Исполнитель: Александр Чайцын
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Ничья земля
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 60-67 kbps
Продолжительность: 15:07:49
Описание: «Школа негодяев» – это четвертая и заключительная книга тетралогии «Ничья земля»: «Ничья земля», «Дети Капища», «Дураки и герои», «Школа негодяев».

Продолжается одна, главная, линия – борьба за выживание на «ничьей земле» Михаила Сергеева, бывшего оперативника ГРУ, пенсионера после развала страны. Он вынужден рассчитывать только на себя и своих близких друзей. За что он теперь воюет? За какую страну? За какую справедливость? Вот он принимает решение отдать заведомым террористам возможный компонент оружия массового поражения. Обдумав, понимая, что это означает сотни тысяч погибших – и отдает. Потому что эти страны, где будет применяться такое оружие, теперь его не интересуют. Его интересует только его окружение, его друзья, жители ничьей земли, вынужденные выживать тут, за колючей проволокой.

Это книга о дружбе, об одиночестве, о любви, о предательстве, о политике тайной и явной, о грязи, с ней связанной, и грязи настоящей, о Конторе, о людях. Она не всегда фантастична, что немного страшно. Доп. информация: Релиз terupis. Спасибо!

15 декабря торрент-файл был заменён, добавлены недостающие части.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

wenderer

Интересная вещь - после того как отжали серию у babay7 прпали все коменты на эту серию.

olle3

Появилась информация, что:

Цитата:

Не хватает приличных кусков в начале 4 и 6 глав. Сравнение с текстом показало, что файлы 04-01.mp3 и 06-01.mp3 - не начала соответственно 4 и 6 глав.
До опровержения, либо подтверждения данной информации статус раздачи - # сомнительно

T1970

Спасибо за серию, четвертую книгу послушаю с удовольствием. ay

Vintik

15 декабря торрент-файл был заменён, добавлены недостающие части.

AlexusSolo

wenderer писал(а):

Интересная вещь - после того как отжали серию у babay7 прпали все коменты на эту серию.
Действительно странно как-то ab но что значит отжали, деликатно автор попросил ab

wenderer

Вот вот и я про тоже - деликатно aq попросил. ab

Vintik

babay7 писал(а):

Маленькая поправка - по поступившей ко мне информации - продолжения не будет, так как другой исполнитель получил разрешение у автора на озвучивание его книг.
Приношу свои извинения всем - я прекращаю работу над этой серией.

AlexusSolo

Vintik писал(а):

babay7 писал(а):

Маленькая поправка - по поступившей ко мне информации - продолжения не будет, так как другой исполнитель получил разрешение у автора на озвучивание его книг.
Приношу свои извинения всем - я прекращаю работу над этой серией.
Ну это нормально, Ян написал Сергею что он договорился со мной об озвучке ВСЕХ его книг, в чем проблема то?

DeSenDeni

Подскажите, пожалуйста, названия файлов недостающих частей.

DeSenDeni

AlexusSolo, спасибо за начитку!
Планируете ещё озвучивать Яна Валетова? ab

AlexusSolo

DeSenDeni писал(а):

Подскажите, пожалуйста, названия файлов недостающих частей.
Недоставало файлов 026-02, 004-01 и 006-01. Начитывать буду все книги Валетова, мы с ним давно уже договорились.

DeSenDeni

AlexusSolo, спасибо.
Есть небольшое замечание, не Печёрск, а Печерск.

AlexusSolo

DeSenDeni писал(а):

AlexusSolo, спасибо.
Есть небольшое замечание, не Печёрск, а Печерск.
Спасибо, учту на будущее.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему