Loading...
Error

Макс Фрай - Кофейная книга (ФРАМ) [2009, Современная проза, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

SVojna

Кофейная книга

Год выпуска: 2009
Автор: Макс Фрай
Жанр: Современная проза
Издательство: Амфора
Серия: ФРАМ
ISBN: 978-5-367-00843-2
Формат: FB2
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: 352
Описание:

Однажды Маруся Вуль, о чьем искусстве варить кофе слагают легенды в обеих российских столицах, спросила меня: а почему до сих пор нет сборника рассказов про кофе? Неужели в голову не приходило? Что касается моей головы, то в нее это приходило не раз, но мне почему-то казалось, на свете уже давным-давно существует великое множество «кофейных книг» с рецептами и без — идея-то очевидная. Однако людей, которые умеют варить хороший кофе, надо слушаться. От регулярных манипуляций с джезвой в организме вырабатывается мудрость, недоступная рядовым пользователям эспрессо-машин. Вот и на сей раз оказалось, что Маруся Вуль была совершенно права. Никто никогда не издавал сборника рассказов про кофе, тем более — с авторскими рецептами приготовления этого инфернального напитка и полезными советами пострадавшим от неосторожного обращения с ним. Поэтому нам пришлось это сделать, а вам теперь придется читать, а потом варить кофе по нашим рецептам и пробовать его, — и знали бы вы, как я вам завидую.
Макс Фрай

Доп. информация:
Некоторые читалки не показывают расширенную латиницу в рецептах (французские названия) Sad
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

lady_thalia

Огромное Спасибо!
По ходу, кроме как здесь, на книжном трекере, ее в электронном виде вообще не найти.
Показать сообщения:    
Ответить на тему