Loading...
Error

ВНИИСЭ - Криминалистическое исследование огнестрельного оружия [1987, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

RVMalkov

Криминалистическое исследование огнестрельного оружия

Год выпуска: 1987
Автор: ВНИИСЭ
Жанр: Методическое пособие для экспертов, следователей и судей
Издательство: Москва
Формат: PDF
Количество страниц: 86
Описание: Исследования огнестрельного оружия занимают значительное место в судебно-баллиcтической экспертизе. Вопросы о том, является ли оружием данное изделие, к какой модели относится изъятий пистолет, можно ли считать обрезом представленное ружье и т.п., возникают во всех случаях, когда органы рас следования в процессе своей работы вынуждены анализировать соответствующие предметы, вызывающие сомнение или просто им неизвестные. Усугубляется это обстоятельство и тем, что основные понятия и критерии таких предметов в литературе освещены еще недостаточно.
Пособие состоит из четырех глав. В первой из них раскрываются основные понятия, связанные с экспертизой огнестрельного оружия. Поэтому глава представляет интерес не только для экспертов, но и для следователей и судей. Вторая и четвертая главы, посвященные назначения экспертиз и оценке заключений экспертов, ориентированы главным образом на следователей и судей. В то же время первый параграф четвертой главы, являющийся отчасти продолжением третьей представляет интерес и для экспертов. Третья глава, в которой рассмотрена методика производства экспертиз, предназначена в первую очередь для экспертов. Вместе с тем содержащийся в ней материал может оказаться полезным для следователей и судей.
Пособие подготовлено с учетом последних научных разработок в данной области судебной баллистики и судебно баллистической экспертизы.
Раздача мультитрекерная
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bockflint

Чевой то у меня pdf- файл пароль для открытия требует ac

RVMalkov

bockflint писал(а):

Чевой то у меня pdf- файл пароль для открытия требует
У меня не требует... Какой ридер используешь?

bockflint

Evince. Но раз другие проги не требуют пароля, то ща себе еще какую-нибудь PDF-читалку поставлю))
Спасибо! ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему