Loading...
Error

Клюев Евгений - Между двух стульев [SHRDLU, 2011, Постмодернистская сказка, сюрр, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Между двух стульев


Год выпуска: 2011
Автор: Клюев Евгений
Исполнитель: SHRDLU
Жанр: Постмодернистская сказка, сюрр
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 04:23:40

Описание: К чему ведут привычные стереотипы мышления и восприятия художественной литературы? Автор книги в остросюжетной форме демонстрирует нам те парадоксальные ситуации, в которые попадает герой, пытаясь найти "здравый смысл" в классических произведениях, исходя лишь из привычных, бытовых представлений. Приключения героя служат поводом для серьезного разговора о природе художественной условности, о сложных взаимоотношениях между реальной и художественной действительностью.
В самом начале автор обещает: «...обещаю не давать вам покоя, отдыха и умиротворения, я обещаю обманывать вас на каждом шагу, я обещаю так заморочить вам голову, что самые обыденные вещи станут загадочными и в конце концов непонятными, я обещаю завести вас во все тупики, которые встретятся по дороге, и, наконец, я обещаю вам крушение всех надежд и иллюзий, а также полное попирание Жизненного Опыта и Здравого Смысла». Каково? Вперед…

Доп. информация: Книга начитана по изданию: Москва, изд. "Педагогика", 1988 г. ISBN: 5-7155-0240-3
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему