Loading...
Error

Драгунский Виктор - Волшебная сила искусства [Александр Леньков, Алексей Багдасаров, Максим Суханов, 2013, Юмористическая проза, 93-112 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Волшебная сила искусства

Год выпуска: 2013
Автор: Драгунский Виктор
Исполнитель: Александр Леньков, Алексей Багдасаров, Максим Суханов
Жанр: Юмористическая проза
Издательство: Вимбо
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио:93-112 kbps
Продолжительность: 01:35:10
Описание: Виктор Драгунский прославился своими «Денискиными рассказами». Но он писал и для взрослых – немного: две повести и полтора десятка рассказов.
Как сказал его друг Юрий Нагибин – даже в сатирических рассказах Драгунского всегда остается кристаллик грусти, не растворимый в царской водке сарказма…


Содержание:
Волшебная сила искусства (читает М.Суханов)
Красный свитер (читает А.Леньков)
Письмо из девятого (читает А.Багдасаров)
Далекая Шура (читает А.Леньков)
Письмо незнакомки (читает М.Суханов)
Странное пятно на потолке (читает А.Багдасаров)
Настоящий поэт (читает М.Суханов)
Старая шутка (читает А.Леньков)


Релиз beckham48


Волшебная сила искусства [Аркадий Райкин, Мила Васютинская, Павел Панков и др., 1970, комедия, 192 kbps]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

Вах, как начитан "Настоящий поэт" я в восторге, вот только про грузин этот рассказ единственный у меня.
Камрады, может посоветуете чего про грузинов - армян, ведь там такой юмор прекрасный, сам актомя Данелии не смог ничего найти, грустно..

Пардон, СПАСИБО Автору и Раздавателю Smile

-Продаватель, можно вас? -Я не продаватель, я продавец! -Эй слущай, что получается я ПОКУПЕЦ?

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Русская современная проза (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему