Loading...
Error

Андрей Ломачинский - Сборник произведений (10 книг) [2013, Современная проза, Медицина, Военная документалистика, FB2, DOC]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Андрей Ломачинский - Сборник произведений

Автор: Андрей Анатольевич Ломачинский
Жанр: Современная проза, Медицина, Военная документалистика
Издательство: Разные, СамИздат
Формат: FB2, DOC
Качество: Электронное издание: набор,верстка

Описание: Андрей Анатольевич Ломачинский (р. 1965) — военный врач и писатель (в основном сетевой писатель).
Окончил Военно-медицинскую академию им. С. М. Кирова.
В настоящий момент Андрей Ломачинский проживает в Carmichael, California.
Пишет о том, что знает — о военной медицине и судмедэкспертизе. Жанр — медицинские байки, профессиональный чёрный юмор. Автор не слишком заинтересован в бумажной публикации своих книг.

От автора: ...Если честно сказать, то пробовал - послал недели две назад с пяток и-мэйлов во всякие там вагирусы и эксимо. Пока никто не ответил, да скорее всего и не ответят. Но я по этому поводу не переживаю, будущее литературы все равно неотделимо от интернета, а здесь я уже самоиздался по всяким разным закуткам.

Особой жажды славы у меня нет, да и живу я далеко от русских издательств, поэтому к вопросу "пробивания" в бумагу отношусь весьма равнодушно. Наверное это не для меня. Да и если без самолюбования относиться к тому, что написал, то все это не слишком уж серьезно. Так хобби на досуге...
Ломачинский - Автономный Аппендицит.fb2
Ломачинский - Академия Родная.fb2
Ломачинский - Вынос мозга. Рассказы судмедэксперта (сборник).fb2
Ломачинский - Газогенератор (Части 1-3).fb2
Ломачинский - ДНК Негодной Крови.fb2
Ломачинский - Командировка.fb2
Ломачинский - Криминальные аборты.fb2
Ломачинский - Курьезы Военной Медицины И Экспертизы.fb2
Ломачинский - Рассказы судмедэксперта.fb2
Ломачинский - Самое глупое самоубийство.doc
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

vovasla65

ab ab

Trianon777

ОТЛИЧНЫЕ произведения! Лет 7-8 назад просто зачитывался сборником рассказов "Курьезы Военной Медицины и Экспертизы"... Потом уже стал заядлым поклонником произведений Андрея Ломачинского.

Рекомендую ВСЕМ! ar НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! ay ay ay

pupinec

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ !

пионер78

Спасибо! Легко пишет, но местами фактически не точен, справедливости ради эти неточности относится совсем не к медицине.
Показать сообщения:    
Ответить на тему