Loading...
Error

Конецкий Виктор - Морские повести и рассказы [Лебедева Валерия, 2013, Современная проза, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Морские повести и рассказы

Год выпуска: 2013
Автор: Конецкий Виктор
Исполнитель: Лебедева Валерия
Жанр: Современная проза
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 30:17:52
Обработано: shniferson

Описание: Виктор Конецкий, если кто из молодых не знает, это русский Артур Хейли. Конецкий - моряк, и его рассказы и повести тоже густо смазаны специфическими подробностями морской профессии. Соленый морской юмор - ее неотъемлемая часть.
А еще Виктора Конецкого можно сравнить с Пушкиным. Пушкин писал "Повести Белкина", а Конецкий, по его примеру, - "Рассказы Петра Ниточкина".
В сборник известного ленинградского писателя вошли повести "Вчерашние заботы", "Третий лишний" и цикл рассказов о Петре Ниточкине.


• РАССКАЗЫ ПЕТРА ИВАНОВИЧА НИТОЧКИНА. Рассказы
• ВЧЕРАШНИЕ ЗАБОТЫ. Повесть
• ПЕТР ИВАНОВИЧ НИТОЧКИН К ВОПРОСУ КВАЗИДУРАКОВ. Цикл рассказов
• ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ. Повесть
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

Таки раздача будет ?

Хома Брут

bobr751 писал(а):

Таки раздача будет ?
Погодь. Может поломалось что?

Ty4a

Не, всё заработало, хотя съездить и на флешку списать быстрее я чую )

shniferson

У меня больше 1000 активных раздач и бывает раздаю до 50гб в день или сутки, так что терпение.... Не вы одни у меня. ag

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Русская современная проза (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему